***
- Сейчас я вам раздам листки с списком агентств, которые согласны работать с вами. Вы должны выбрать где будете проходить стажировку. Выбирайте с умом - говорил он пока ходил по рядам и раздавал каждому по листочку - Ведь от этого зависит ваша каръера. Когда в его руках не осталось листков он залез в жёлтый спальник-гусеницу. - Листки сложите на край моего стола - он зевнул - Спокойной ночи, меня не будить. Я посмотрела на листок, глаза разбежались. Бест Джинс, какое-то морское агентство, куда пошла Тсую не раздумывая, и ещё много незнакомых мне агенств. Всё-таки я выбрала агентство Бест Джинса, ведь он же всё-таки более известен, правильно? Итак, отзначив его агентство галочкой я положила листок на стол. Взяла в руки телефон, там была одна непрочитанная СМС:Доченька, прости меня. Я не хотела чтобы всё так вышло. Буду рада твоему звонку, если ты меня когда-нибудь простишь.
***
- Мам, я не злюсь, мне просто обидно - леда на кровати в своей комнате объясняла маме я - Неужели так сложно было сказать всё сразу? - с того конца трубки послышался громкий вздох - Ладно, забудь. Считай ничего не было. Как ты там вообще? - Да нормально всё. По тебе скучаю, ты ведь самый родной человек в моей жизни. Ах, у меня молоко сбегает! Созвонимся! - мама кинула трубку, а я просто уставилась в телефон, листая Инстаграм. Вдруг со стороны балкона послышался громкий «Мяу!». Я не придала этому значения, но потом он дал о себе знать зайдя в комнату. Это был красивый, пушистый серый кот с зелёными глазами. Шёл он как по бульвару, ничуть меня не боясь, только несколько раз мяукнул. - Ой, а ты откуда будешь? - Я протянула руку к которой он сразу приластился. Я его помыла и накормила, и когда несла из ванны на руках меня перестрел Иида. Он, было, протянул руку, чтобы погладить кота, но тут к нему пришло осознание. - Это что? - он пальцем указал на кота. - Кот. Мой котик, он будет жить со мной. - Откуда? Тебе позволили? - А кто-то узнает? - я состроила самое милое лицо, которое могла - Пожалуйста - протянула я - Будешь приходить гладить. - Ладно. Но пусть никто не знает.