Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 64

Настройки
- А, вот о чём ты хочешь узнать? Не о том, как себя чувствовала твоя дочь, когда лежала полуживая? Когда была в плену? Тебе интересен только он? - я встала из-за стола - Он в полном порядке, если тебе так интересно. Жив здоров. Я развернулась и хлопнув дверью вернулась в свою комнату. Всё это время я не выходила из комнаты когда мама была дома. Иногда сбегала с дома, в чём мне помогла причуда. Эти каникулы, длиною в два месяца прошли ужасно, но к счастью быстро. Мы с мамой ужасно ссорились. Но меня грела мысль, что это ненадолго. И вот, мы вернулись в академию. В первый день объявили о начале стажировки вновь. Помню, я буду у Старателя. Но осознавать что это отец твоего парня честно не очень круто. - Нам надо поговорить - меня взяли за руку и отвели куда-то за угол. Это был Бакуго. - Да, ты хотел поговорить? - на телефон пришло оповещение. - Это очень серьезный разговор - ещё одно оповещение - Да блять, кто тебе наяривает? Дай телефон сюда! - он кричал на меня. Спустя столько времени - Дай мне твой блять телефон или я его возьму сам! Я дала ему телефон, в страхе, что он может что-то сделать. - М. «Шото💕». Чё это за розовые сопли? Что ты вообще нашла в нём? Я не могу понять чем он хуже чем я, скажи! - Чем ты? - Я люблю тебя. Так внятнее? Любил с самого начала. Блять, ничего не говори мне. - Мне так жаль, Бакуго. - Больше не смей со мной разговаривать - он развернулся, но я поймала его руку - Отпусти или я взорву тебя нахуй! Ты мне только обуза. Не мешай мне добиться моей цели.

***

Я сидела на перилах балкона и смотрела на закат. - Давно не виделись. Опасно так сидеть. Слезь с перил, сядь на кресло - с соседнего балкона сказал знакомый до мурашек на коже голос. - Я надёжно сижу, не переживай, Шото. Как твоя семья? Ты помирился с отцом? - Мы не ругались, и всё. А твоя мама? - Не хочу об этом. Всё интересуется как там её муженёк. - Вот как. А Рождество? - А что Рождество? Я сидела в своей комнате и даже не выходила когда она была дома. Кстати, у нас скоро стажировка у твоего отца. Жду не дождусь, ведь на каникулах я открыла кое-что новое. - Правда? И что же это? - Если я слегка уплотняю воздух навкруг себя я чувствую всё очень обострённо. Слух и обоняние усиляються, и я могу определить местонахождение человека, но не очень точно. Применяла это когда бежала из дому. - Ты бежала из дома? Да ты ненормальная. Это же опасно! - он был обеспокоен. - Но сейчас же всё нормально. У тебя дыхание сбилось, ты настолько обо мне переживаешь? - Причуду применила? - я кивнула - Конечно переживаю. Я не могу тебя просто так потерять. Ты мне дорога. - Мило - я улыбнулась - Ай! - вскрикнула и закрыла уши руками. От шока меня одёрнуло вперёд. Где-то очень громко кричал человек, я слышала это настолько громко, что гудело в ушах. Я пошатнулась и полетела вниз. - Миёко! - Шото подхватил меня, создавая за собой ледяную дорожку в воздухе. Он забрал меня к себе в комнату - Что это было? - я всё еще оставалась на его руках, уши отдавали эхом его голос. - Прости, там кто-то очень громко крикнул, а я слышала это очень сильно, поэтому и упала. - Говорил же слезть с перил - он возмущался, но положил меня на свою кровать - Лежи пока. Его кровать была настолько удобной, что я тут же уснула.
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (4)