***
- Бакуго? - я постучала в дверь его комнаты, она тут же открылась. - Чего тебе? - Можно войти? - меня пропустили вглубь комнаты - Бакуго, я слышала ты был серьёзно ранен. Как ты сейчас? - К чему эти вопросы? - рыкнул он - Нормально всё со мной. Ещё что спросишь? - Просто интересовалась самочувствием своего друга, разве так нельзя? Тебя что-то тревожит, я же вижу. Ты можешь мне всё рассказать, я выслушаю и попытаюсь помочь. - Тебе не нужна моя помощь, мне не нужна твоя. Уйди прочь. - Ты о чём? - Тогда ты меня оттолкнула... Во второй раз! Я хотел помочь. Тебе помощь не нужна, мне помощь не нужна. Закрой дверь с той стороны. - Ты обиделся за это? Я просто не хотела, чтобы он причинил вам вред. Я очень ценю твою помощь, но - остановилась и поставила руку на его плечо - Это не твоя война. Не твой долг. Не твой отец. Кроваво красные глаза смотрели прямо в душу, выжигая там дыру глубиной с Марианскую впадину. - Мне похер. Я буду тебе помогать, ты поняла? И в следующий раз ты не сможешь меня откинуть. Я боять камни к ногам привяжу, но не оставлю тебя одну.***
Нас отправляли на патрулирования каждый день. Из всех тюрьм страны злодеи сбежали благодаря Все за одного, и сейчас они свободны в своих действиях. Токио умер: в множестве регионов нет ни электричества, ни воды, дома обнесены мародерами, целые окна можно сосчитать на пальцах одной руки. Люди в панике бросали свои дома и бежали в укрытия, ведь сейчас даже дом нельзя назвать крепостью. Но мы всё равно искали оставшихся в домах и проводили их в безопасное место - Есть тут кто? - крикнула Мина в тьму дома - Мне кажется тут никого нет - в доме что-то шорохнуло, заставив нас обеих повернуть головы на источник звука - Забираю свои слова обратно. - Ты иди туда, я пойду сюда - мы разминулись. Я попала в маленькую, уютную комнату - Здесь кто-то есть? - я крикнула вглубь комнаты, открывая шкаф - Эй, что ты тут делаешь? - в шкафу сидел маленький мальчик и плакал.