Нелчйух

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 513 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Обычный пятничный вечер

Настройки
Примечания:
Это был обычный пятничный вечер когда Тэхён ебал Виктора. Это было уже привычно. В этот раз он перешёл границы. Жалкая омежка пыталась уговорить Тэхёна остановиться или хотя бы быть медленне, но актива уже не остановить. Спустя десять минут беспощадной ебли Тэхён остановился, а Виктор уже был без сознания. Альфа лёг рядом со своей омежкой и начал смотреть на её прекрасное лицо. Это был парень лет 25, как для парня его волосы были длинными со светлыми прядками, а его лицо выглядело прекрасно, как у мужчины. Сам Виктор был кАрейцем, так же как и его парень Тэхён. Альфа выглядел больше похожим на кАрейца не смотря на то что его парень так же кАреец, сам он бывший участник группы BTS. Его исключили из-за того что узнали о его ориентации, так как кто-то слил фотографии его с парнем. Но Тэхён знал что он не один такой из группы, а спалился только он. Через какое-то время альфа уснул. На следующий день. Виктор просыпается на утро с дикой болью во всём теле. -Твою ж... - омежка хотел было покрыть матом свою альфу, но вспомнил что было в прошлый раз. Ну и к тому же альфа во сне выглядел мило и Виктору не хотелось его будить. Он тихо вышел из комнаты и пошёл на первый этаж. Жили они в огромной вилле. Омежка с трудом зашёл в ванную комнату, в зеркале он увидел что всё его тело было в засосах. -Я явно вырубился, но сколько еще времени после этого он меня ебал?... - Он решил зайти в душ, что бы смыть с себя сперму своего парня. Спустя час он вышел и спустился в кухню, а там уже Тэхён готовил завтрак. -Я проснулся, а тебя уже не было, тогда я понял что ты в душ ушёл.- сказал Альфа. - Тебе не больно ходить? Прости я перешёл границу. -Всё в норме. - Утверждал Виктор несмотря на боль во всём теле. -Садись завтракай, ты же помнишь что сегодня у нас год как мы знакомы? - Спросил актив. -Да, я помню, куда мы сходим сегодня? Дома оставаться с тобой уже боюсь, вдруг опять что-то сделаешь со мной. - С некоторым испугом сказал Омежка. -Тогда сходим в парк, там хоть тихо. -Хорошо. - Согласился Виктор. Спустя час они собрались идти в парк. Пока шли слабая омежка упал, а сильный альфа подловил его. Пока они шли, разговаривали о том как они познакомились.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник