Мы прощаемся господин Бан
21 апреля 2021 г., 18:24
Спи спокойно Чан,спи пока солнце не взойдёт.
Чан лежит на белых простынях.Его одеяние белое подобно снегу, а волосы чернее ночи.Они чёрными водопадами стекают с плеч.На лбу лента с изображением облака.Украшения сняты,но и без них молодой господин выглядит прекрасно.
Девятый час давно пробил, все уже в постелях. Но лишь один Намджун не спит,он смотрит за сном прекрасного господина.Лишь смотрит, входить себе он не позволит.В одной руке кувшин с вином, в другой свой меч что защищать готов.От страшных снов, любых невзгод от мрака ночи бесконечной.
-Я пью за тебя молодой господин.-Шепчет он, поднося кувшин к горлу и делая глоток.
А ведь эта последняя ночь наедине с господином.Завтра он обручится с молодой госпожой из далёкого клана.
Намджун хотел, но не сказал о чувствах своих и не скажет уже не когда.
Примечания:
Если что можно скинутся со скалы и вернуться через 16 лет(как вариант)