2 часть
9 марта 2021 г., 16:51
Кейт пришла к прошлой учительнице в гости, чтоб забыть все обеды и вспомнить прекрасные моменты… Прошло 2 года.......... Вот и витаминку егэ сдавать по физике, а потом в баумку. Кейт даже прошлая учительницу полюбила. Она даже согласилась вернуться в школу и дождаться Кейт, когда она кончит колледж на учителя , а потом на физика. Витаминка всё-таки сдала экзамен по физике с новым учителем физике, но в баумку не захотела поступать , её учитель по химии уговорила пойти на учителя . Потом заменить её по химии и английскому. Витаминка и кейт вместе всё ещё дружили хоть у них обоих парней увели , но они не в обиде. Витаминка работала учителем химии , а кейт учителем физики в замечательной школы номер 10. Они семьями сдружились . Кейт и Витаминка всё время вспоминали учителя физики, которая очень обидела кейт , но потом наладила отношения. Но как-то раз одна хорошо знающая ученица знающая физику и химию. Захотелось посмеяться над учителями любимых предметов- физики и химии. Она захотела их разозлить.
А что будет дальше узнаете в следующей главе...
И как кейт будет переживать оскорбление с роли учителя, узнаете далее..