Путь Аловолосого Дьявола

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Глава 6

Настройки
Наруто гордо стоя на своём друге , по совместительству – огромным драконе , летел в сторону , где предположительно должен был быть его младший братец-джинчурики . Не смотря на то , что дракон своим телом закрывал не малую долю обзора , Узумаки всё же смог увидеть отголоски боёв , и глядя на них он с уверенностью мог сказать , что движется в правильном направлении . Наруто так и продолжал всматриваться в зелёную гущу , если бы его друг , довольным голосом не произнёс : -Наруто , если следующий раз понадобится помощь драконов , то пожалуйста призови меня . Даже если твоим врагом будет слабак , я с радостью помогу тебе . Аловолосый , на высказывание ящера улыбнулся . Параллельно вспоминая то , что он и его в некотором смысле , родственницы учудили , когда они добрались до юго-востока и оказались перед тремя огромными змеями , одну из которых раздавила жаба . -Наруто , так это и есть наши враги ? - летая над двумя огромными змеями и не менее огромной жабой , спросил дракон , параллельно разглядывая шиноби одетых в разные одежды . -Наши ? Ну в целом , да . Драгнил , эти две рептилии на тебе , мы с Линарой и Линорой займёмся мелкими сошками . -Твои враги – мои враги . - оскалившись , промолвил дракон . Узумаки же на это улыбнулся . -Наруто , а могу я их поджарить ? -Поджарить ? Зачем тебе это ? Я думал ты их и так сможешь убить , разве нет ? -Ну , как бы это сказать Наруто ... Я хочу их съесть , а жаренные они наверняка будут вкуснее , нежели сырыми . От такого скомканного объяснения Узумаки , опешил , плюсом этому , также послужило дополнения двух линдвормов . -Чур , мне большой кусочек . -И мне , хотя я бы не отказалась в спокойной обстановке съесть его полностью . -А ? И с чего я должен делиться ? Всю работу выполняю я сам , максимум с кем бы я поделился – это с Наруто , но ни как не с вами двумя – обжорами . -Эй ! В сторону девушек , не принято так выражаться . -Для начала , перестаньте так много жрать , а после поговорим . -Мы вообще-то ещё растём ! И к тому же ... Наблюдая за этим представлением , Наруто вновь улыбнулся , а после сказал : -Ладно . - коротко и ясно , и вот можно было бы приступить к "обжарке" , но крылатый ящер удивлённый , решил вновь спросить : -Чё , серьёзно ? - немного не веряще , но в тоже время с нотками радости и веселья в голосе произнёс он . -Да , однако при обжарке , не подожги ничего лишнего . Оскалившись , тем самым придавая себе устрашающий вид , Драгнил вновь молвил : -Как скажешь . На последок вспомним , как двое сестёр закончив свою работу – убить уже надоевшую мелочь , схватив огромный кусок мяса – 9 метровую тушку змеи , из 14 составляющих , исчезли в дыму , вернувшись обратно в домен . После , было весьма забавно наблюдать , когда огромное , крылатое , ящероподобное существо , поедало своего обжаренного врага , параллельно бурча себе под нос что-то о несправедливости , бесчестности и бессовестности . -Неужели тебе насколько понравились эти змеи . - с небольшой усмешкой сказал Узумаки . -Да , пришлись по вкусу так сказать . - облизнувшись проговорил он . -А ничего , что это в некотором смысле канибализм ? -Нет . Чтоб ты знал , драконы родственники ящеров . Хотя правильнее будет сказать , что это ящеры , родственники драконов . Но так или иначе , мне , наверняка и другим драконам плевать на это . Ты же знаешь , что мы долгожители ? Благодаря этому наши предки решили прекратить бессмысленную войну из-за того , что мы якобы отличаемся , типо у того крыльев нету , у этого лап . Вместо этого мы решили жить в мире , однако дабы наши потомки , не стали когда-то чьим-то кормом , мы не теряем сноровки , всегда передаём знания потомкам и тренируем их . Ну ты это уже видел , так что должен знать . Между собой , у нас драконов мир , однако к другим , мы относимся более враждебно , и поэтому не прочь полакомиться ими . Но в тоже время мы не устраиваем геноциды , с какой стороны не посмотри , это бессмысленно ... -Драгнил , я конечно рад , что ты так гордишься своим происхождением , также как и я своим . И рассказываешь мне то , что уже рассказал Драконид-сама , но боюсь тебе придётся отвлечься . Переведя вгляд со своего призывателя , чешуйчатый посмотрел вперёд . Огромный зверь , в некотором смысле , похожий на тануки стоял в гуще огромного леса и казалось ... ликовал ? Так или иначе выглядело это , мягко говоря – глупо . -Наруто ... только не говори , что это и есть Шукаку ? -Похоже на то . - странным тоном проговорил Узумаки . -Да ладно , это даже не смешно . Курама даже находясь в той клетке выглядел круче и величественнее , а этот ... Хоть он и самый младший , но всё же ... -Не ворчи , Драгнил . По словам Курамы он должен обладать стихией Песка , что уже о чем-то говорит . Может с ним ты даже сможешь повеселиться . -Сомневаюсь . В это же время 6 генинов с ужасом смотрели на только , что пробудившигося духа Песка , Шукаку . И их ужас был вполне оправдан , до этого они с немалым трудом противостояли этому монстру . И даже не смотря количественное преимущество , они всё равно были слабее . Только лишь благодаря слаженной работе под руководством Шикамару , они смогли продержаться так долго . Однако сейчас , когда монстр принял своё истинное обличие , шансов мало того на победу , как просто на побег казалось вообще нету . Скрипя зубами , судорожно пытаясь придумать хотя бы какой-то план как выжить , Шикамару посмотрел на свою команду , лидером которой он невольно стал . Учиха Саске на половину тела покрытый чёрными метками , держась за шею , немного упершись об ствол дерева , стоял с ужасом глядя на того , кто был его соперником . Рядом с Учихой стояли две его фанатки , которые , пожалуй выглядели здоровее всех , поскольку они действовали лишь на дальней дистанции , из-за не имения способностей для ближнего боя . Что же до выражения их лиц , оно было таким же как и у их кумира или идола . Левее его , стояли Шино и Чоджи , и вот у них вид пожалуй был самый измученный . Чоджи из-за своей клановой техники пришлось драться вблизи . А Шино же в свою очередь приходилось прикрывать его и группу , дабы песок Гаары не уничтожил мобильность группы и в частности Акимичи . "Дерьмо . А ведь всё так хорошо начиналось , лёгкая победа над шиноби Звука , тем кукольником , но черт возьми именно последнее ... " Вид у Шикамару был также весьма измученным . Хоть благодаря клановой технике он должен был действовать на расстоянии , но учитывая остатки чакры , и силу противника , выбирать не приходилось , да и к тому же надо было прикрывать товарищей , раз уж стал негласным лидером . И вот , Песчаный Дух во всю скалясь улыбкой , похожей на улыбку дьявола , направил в их сторону огромную песчаную волну . В голове Шикамару , также как в головах других возникла мысль сбежать , дабы уйти от атаки . Вот только бежать было некуда , собственно говоря также как и сил . "Это конец ." На последок думает Нара , и хочет закрыть глаза , чтобы не увидеть перед смертью лиц своих товарищей , однако внезапно он ощущает сильный порыв ветра , а после всё ещё глядя вперед , замечает что их накрыла огромная тень . Шикамару медленно поднимает голову , и его глаза расшириваются , он видит своего друга , Наруто . Аловолосый словно ангел свыше , медленно опускается на землю . И выглядело это и впрямь как явление ангела . И только лишь благодаря большому выбросу адреналина , который у него был , Шикамару смог увидеть как Узумаки всё ещё находясь в воздухе , начал складывать печати , а после произнёс : -Стихия Лавы : Лавовое Озеро . - в голове прочитавшего по губам , Шикамару , мгновенно , сам по себе возникает вопрос или вернее было бы сказать , на автомате повторил слова друга : "Лавовое ... Озеро ?"
Примечания:
47 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)