я решил
9 марта 2021 г., 17:48
сегодня когда я шёл в школу.через окно я увидел сию который стоял в очереди за кофе в кофейне в которой он проводил очень много времени обычно он там читал. в голове у себя я решил сделать первый шаг. я зашёл в помещение подошёл к нему. очередь как раз закончилась он тихо сказал карамельный лате пожалуйста. я громко выкрикнул и ещё одно лате с орехом вместе. он испугано посмотрел на меня но сразу же узнал и его лицо поменялось. он достал карту, но не успел оплатить я его опередил и тихий звук оплаты картой. его волосы стали дыбом он медленно начал поворачивать голову на меня его щёчки были невероятно красные, а глаза ещё больше сверкали. я мило улыбнулся и сказал пожалуйста) взял кофе и пошёл когда я вышел я услышал очень тихо «рей стой...!стой рей!» я улыбнулся поправил сумку повернулся назад и помахал рукой я подождал пока сиа добежит до мен
-«зачем?!»
-«а?....о чем ты?» делая вид что я ничего не понял
-«зачем?! ты оплатил моё кофе за меня?!!!. я разве просил?!»
его брови нахмурились,а щёки больше не красные и глаза будто горят от злобы.
-«зачем?»...удивлено спросил я.
-«может я хотел подружиться с тобой...»
-«а?.... под...од... подружиться?....»
-«да, все так и есть.»