похищение

G
В процессе
5
SkoLLeR бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 828 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Маска с черепом, капюшон. На удивление, глаза у него были красные, а волосы синие. Он принёс поесть. Оружия нет, отвязал руки и ждал. Мира поела и посмотрела на Тима. Он же решил заговорить. — Всё ок? — спросил Тим. — А тебе зачем?—  огрызнулась Мира. — Просто мне тебя жалко. Ты мне нравишься. — уверенно сказал парень. — А я даже не видела твоё лицо. — с глупой улыбкой ответила Мира. — Хочешь, я сниму маску? — спросил Тим — Но ты выполнишь одно моё желание. — послышалась усмешка парня. — Да, я согласна. — ответила Мира. — Но потом ты отсюда не уйдёшь. — с удивлением ответил Тим. — Тогда нет. — грубо ответила девушка. — А ведь я рисковал, когда тебя отвязывал. — с грустью в голосе сказал Тим. — Ещё увидимся, дура! — С грустью в голосе сказал парень. Он закрыл дверь. Она боялась, что он её побьёт за это. Она и так вся в синяках после похищения. Больно он тогда её по голове палкой ударил. Теперь её не скоро выпустят или развяжут. Эх, отношения у меня с парнями не ладятся вообще, а ведь он меня почти поцеловал. Он, наверное, красивый. Но глаза, как? Судя по волосам, он не альбинос. Точно, краска для волос, вот я дура! А может… Я знаю как заставить его снять маску. Искусственное дыхание сойдёт. Надо рассчитать время до обеда. И тогда упасть так, готово… Ей плохо, она не может дышать. Искусственное дыхание! Ну, пора. -Не надо, я жива. - сказала Мира. -Маска.- Простонал Тим. -О господи.- сказала Мира и зажмурилась. Тим надел маску. -Жерон меня убьёт.- Твёрдо сказал Тим. -Давай убежим. -Предложила Мира. -Я не против, но куда? -спросил Тим. -Ко мне в квартиру.-ответила Мира. -Давай.- Сказал Тим. Тим положил почти всё снаряжение на стол, кроме пистолета и ножа. -Веди. -сказал он. И после этого потребовал отдельную комнату. -нет. - твёрдо сказала Мира. — Ну пожалуйста, я тебя прошу.- с грустными глазами умолял Тим. — Нет, будем спать в одной. Заявила Мира. — Тебе не стыдно? Вообще. — Нет, просто у меня везде срач. — И что? посплю в сраче. — Чтобы я в стыде сгорела? Обойдёшься. — Эммм...
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)