1
9 марта 2021 г., 18:46
о каком реферате в час ночи
могу я подумать, когда
в моей голове только ты?
увидеть тебя б на часочек,
погулять с тобой на прудах,
подарить тебе снова цветы.
в восторг прихожу от улыбки,
во взгляде ловлю светлый блеск,
наслаждаюсь смехом и голосом…
а всё из-за милой блондинки,
что на душе устроила всплеск —
утопаю в свете я солнечном…
и жизнь заиграла иначе,
все краски вернулись ко мне,
а в сердце запела весна.
я так благодарна удаче
и так благодарна тебе,
что теперь я снова жива…
9 марта 2021