конец истории тупой бабки
9 марта 2021 г., 19:24
Они собрались и вышли на улицу,но Шапокляк проследила за ними.
Она хотела убить Чебурашку что бы все геи в ее доме умерли.
Дома она сделала 2 литра лина и хотела подлить его Чебурашке в вино.
Чебурашка бы умер из-за своего слабого организма.
Тем временем Чебурашка и Гена уже пришли в«boy-z»
Шапокляк смогла убить повара и встать на его место.
Гена и Чебурашка заказали бутылку вина и много разной еды.
Шапокляк под видом повара начала подавать еду.
Она вылила половину содержимого бутылки и налила в неё лин.
Но Чебурашка отказался от алкоголя,так как решил завязывать с ним.
Гена за компанию тоже решил отказаться от него.
Они пробыли в клубе около двух часов.
Когда они пришли домой,то они увидели ментов у квартиры Шапокляка.
Им рассказали что ее посадят на 7 лет за хранение большого количества наркотиков.
Они были даже рады что больше у них в доме не будет гомофобов.
Они пришли домой и радостные легли спать