Кот, не уходи
16 марта 2021 г., 17:06
С тех пор прошло 2 дня. Эти дни были выходными. Адриан и Маринетт не встречались как супергерои или обычные люди. Настал и понедельник. Утром нападение акума. ЛедиБаг прибыла первой. СуперКот опоздал. Но он не дрался, наоборот:
— Нам нужно с тобой поговорить.
--Кот не сейчас, ты опоздал давай сначала… — она не успела все говорить
— Давай поговорим сейчас, а то я сейчас сниму кольцо на глазах у всех.
-Кот ты с ума сошел?
-Да я с ума сошел. Ты сводила меня с ума — кричал он, не просто говоря это. Даже ЛедиБаг испугалась.
-Х-хорошо идем поговорим.
Они пошли туда, где никого не было.
-Котик, а что еще важнее чем акума?
— Что ты хочешь делать?
-Что? Я не понимаю.
— Что ты хочешь делать? Что ты хочешь от меня? Как долго ты собираешься меня обмануть?
-Кот, я вообще не понимаю о чем ты, что ты имеешь в виду?
-Что ты думала что я ничего не знаю
-СуперКот прекрати. Или ты сейчас говоришь более понятно, или мы идем. Там Париж в опасности.
--Ты любишь Люку, с ним встречаешь еще меня обманываешь. Если Люка твой парень, то почему… — не успев он говорить все ЛедиБаг прервал его и сказала:
-Кот что ты сказал? Когда я говорила что Люка мой парень? Подумай о том, что ты говоришь, всё у нас есть работа, идем.
-Я никуда не пойду, если ты хочешь сама идти… Я верну талисманы.
-Что что ты делаешь?
-Я. ВЕРНУ. ТАЛИСМАНЫ.
-Нет Кот.
-Почему всегда должно быть то, что ты хочешь? Как долго ты управляешь другими? Я больше не буду СуперКот. Но я здесь не перевоплащусь. Или ты хочешь знать, кто я?
-Н-нет Кот. Не делай это.
-Хорошо. Я сейчас ухожу и перевоплащусь потом я отдам кольцо Плаггу.
-Кот, пожалуйста, не сделай так, ты не можешь сделать этого…
-Могу, Моя Леди, могу, — он повернулся и ушел.
-Кот не уходи, пожалуйста, не оставляй меня, не уходи, Кот, прошу не уходи.
Это всё было бесполезно. Он ушел. Она осталась. слезы лились рекой.
Маринетт не любит СуперКот как Адриан, но она не хочет его потерять, у неё в сердце для него есть особое место…