Новичок из Акацуки

PG-13
В процессе
5
Afik a ul соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 369 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава первая. Узумаки Наруто!!

Настройки
- Меня подождите!! Именно этот крик ни свет ни заря разбудил Наруто. Как крик дьявола. Он еще не успел и второго глаза открыть, как уже перетек в свою повседневную форму из пижамы, почистил зубы, съел остатки еды (еще на прошлой неделе он сам себе обещал, что зайдет в ближайший магазин за едой) и потек к выходу. Однако, Наруто быстро и лениво завалился на кровать, пробурчав что под нос и обняв подушку. Парень был зол на этих детей, что разбудили его, и видимо поэтому не мог нормально уснуть обратно. А ведь вроде такой хороший сон снился. Он бегал по деревне, в плаще Хокаге и все кричали ему вслед, "Мы знали что ты добьешься этого!", "Мы верили в тебя!"... - Ты вóда! Наруто не выдержал и истошно закричал. Холодный ветер снова пробежался по телу Наруто, что стоял на вершине Скалы Хокаге. Этот ветерок действительно придал бодрости Наруто. И вдруг физиономия счастливого парня плавно перетекла в грустненькую. Ведь тот сон - полная противоположность реальности. Почти вся деревня ненавидела его. Ну кроме старика из Ичираку. И старого развратника. И Какаши-сенсея. Он присел на камни и стал раскидывать мелкие вниз. Такая была скука. "Черт, даже тут их слышно...". Желтоволосый со всей злости кинул камень прямиком к центру деревни. Вряд ли он попал, но хотя бы попытался. Наконец, после так называемой утренней пробежки, парень спрыгнул со скалы, а после парил, отталкиваясь от крыш зданий. Все выглядело так, будто началась истинная лафа Наруто... - АЙ!! - БАЛБЕС!!! Коробки, сумки, вазы и все остальное, на что упал желтоволосый, вдребезги рассыпалось по улице. Жители злостно кричали на него, попутно собирая весь мусор. - Больно же... - прошипел Наруто, пытаясь выбраться из этой кучи. Кто-то из жителей даже умудрился кинуть в парня коробкой, вот только тот успел увернуться. Так как Наруто был смышленым, он сразу понял - пора делать ноги. Уворачиваясь от всевозможных вещей, он завернул за угол, где смог спокойно отдохнуть. Слава рамену, хоть там никого не было. Или было?.. - Наруто? Раздался знакомый голос сверху. Это была та самая, Сакура... - НАРУТО, ОПЯТЬ ТЫ ФИГНЕЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ЛУЧШЕ БЫ ТРЕНИРОВАЛСЯ!! ...а, нет. Это была прежняя Сакура. Все такая же злая по отношению к Наруто. "Да блин, есть тут хоть одно мирное место, где я могу посидеть без оскорблений. Сейчас бы в Ичираку..." - УЖЕ ОДИНАДЦАТЬ ЧАСОВ, А ТЫ ТОЛЬКО ВСТАЛ!! "...у старика всегда очень вкусный рамен... как только думаю, слюнки текут..." - НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ТЫ ЕЩЕ ГЕНИН!! И Сакура захлопнула окно. - Теперь я еще сильнее хочу рамена... Буркнул парень и убежал, явно не ожидая такой реакции от своей подруги. Однако, ведь Сакура сама только встала сейчас. И подумала о Наруто не в том ключе. Или наоборот, пыталась обмануть сама себя. Скорее всего второе. Сама она выглядела прелестно - короткие розовые волосы еле щекотали шею. Повязка отражала яркий солнечный свет, мимолетных птичек. Ох, свободный-спокойный день. На небольшой тумбочке стояли часы. Вот уж Сакура не ожидала проснуться, когда на циферблате горели красные цифры: 11.31. "Интересно, а если Наруто использует всю свою силу, насколько он мощным станет?". Она не стала долго раздумывать над этим и быстро спустилась вниз по лестнице на улицу. Ее раннее настроение заставляло улыбаться большинство людей в округе. Наруто уже бежал подальше, на него столько раз накричали, хороший опыт чтобы понять, что пора идти домой. Он несколько раз спотыкался об камни, и каждый раз что-то бурчал себе под нос. И снова он споткнулся только... - МЯЯУУУ - прокричал "камень". Потом этот же камень злостно прошипел и убежал. Бегающие камни... Прям как рамен... Желтоволосый запрыгнул в окно дома и перекатился на кровати, выкинув ногу в сторону. Удобная поза, в которой так и хочется уснуть. Но нет! - У меня еще должно быть куча тренировок с клонами! - продолжил вслух свои мысли Наруто. Он перекатился на пол, схватился за стол и быстро устроился рядом на подушке. Парень поставил чайник кипятиться, достал пачку сухого рамена и засыпал его в тарелку. Подождал. Залил кипяток. Подождал. Создал клонов и разделил рамен. - Отличная середина дня. Остались тренировки, тренировки... Считал Наруто на пальцах, как его прервал стук в дверь. Злостный стук в дверь, а потом более мягкий. - Ну ладно Наруто, я извиняюсь за то, что накричала на тебя с утра, но ты же почти не обижаешься? - открыто... - удивился желтоволосый от таких слов. Это Сакура? Или тот старик, которому он все обронил? Кошка? Правда, Сакура. Она зашла, почему-то покрасневшая, но все такая же сияющая. - Ты что-то хотела? Парень встал и убрал пустующую тарелку в раковину. - Ну, погулять вместе... Погулять? Сакуру подменили, честное слово. Наруто постоял в ступоре у раковины, но потом ответил. - У меня сейчас должны быть тренировки с клонами, но... Сакура тоже встала в ступор. Господи, да почему он просто не согласился?! - Почему бы и нет? Парень быстро собрался и уже выходил вместе с Сакурой. Они и вправду давно не проводили время вместе. Все время Наруто сидел один или с клонами, но вот с Сакурой? Они уже шли по дороге, полной людей. Оба с мороженым, улыбками на лице и неловким молчанием. - МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Снова эти говорящие камни... - Как тренировки? Сакура нервно откусила мороженое, а Наруто и не знал что сказать. - Все хорошо. Показался на горизонте дом Сакуры. - Я пойду, наверное? Неуверенно спросила Сакура и, не дожидаясь ответа, медленно пошла домой. - блин, как обычно, я платил Вот желтоволосый валялся на кровати. Сытый, веселый, и уставший. Вот блин конечно, нужно было наткнуться на команду Конохамару и искать кота с ними два часа. И еще полтора часа ловить его! Он уже и встать не мог от лени и усталости. И наконец, он решил. Решил что никаких тренировок не будет. Чисто выходной. И вечером он прогуляется по Скале Хокаге. И вообще. Он устал. - Отныне - этот день я посвящаю в Великий День Спать.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник