Личный омоновец

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 982 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "с добрым утром"

Настройки
Все началось с утреннего обхода. Рома стоя на посту клевал носом. -Эй! Не спи! - сказал приятель. - А! Я... не сплю. - Ты вчера во сколько лёг? -Я не ложился. - Уууууу. Тут все понятно. Провел вечер с дамой? - Да с какой дамой?! Нет у меня никого... - А, что тогда делал? - Фильм смотрел, готовил, убрался. Сегодня же опять митинг. Все из за этого Навального. - И как ты собрался на митинг? Тебя там любой школьник вырубит. - Да конечно. - Але, тебе поспать надо. - А пост? - Иди я один постою - Ага, меня спалят и штраф влепят! Я же не везучий. - Тогда сходи за кофе. Оно поможет. - Думаешь? -Не думаю, а знаю. Два стаканчика. -А тебе зачем? - Мне холодно. - Окей. Рома поправил шлем и отправился, к ларьку. Он осторожно постучал, но ответа не последовало. Он постучал сильнее и тогда услышал бормотание. - Да кому я тут нужна? Шесть утра! Нормальные люди спят! Вы совсем с катушек сле.... те... ли... Открыв маленькое окно ларька, продавщица стояла в недоумении. На улице стоял сонный омоновец и усталым взглядом смотрел на неё. - Здравствуйте. - сказал Рома. - А-а-а-а... Здравствуй. Вы что - то желаете? - дрожащий голосом спросила тётка. - Да. Два стаканчика кофе и две ватрушки. - Вот пожалуйста. - Сколько с меня? - Вам.. за счёт заведения... - Оу... ну спасибо. Досвидания. Продавщица быстро закрыла окошко. Рома лишь посмотрел на неё удивлённым взглядом. - О, ты что - то быстро. Так сколько это все стоит? - Бесплатно. - Почему? Рублей двести наверное обошлось. - Мне бесплатно дали. - Тоесть? - Долгая история, но если в кратце, то я напугал продавщицу. - Ахахахах. Всё таки есть плюсы в нашей работе. - Возможно. - Ой, ну что ты такой грустный? - Я просто устал. - Так, ясно. Кофе не поможет. Иди спи. Вон в подсобке раскладушка и плед. - Неее. - Иди, иди. Я если, что разбужу. - Ну ладно. Рома тихо вошёл в здание спец-подготовки омона и направился к самой дальней двери. Денис не наврал, тут был и плед и раскладушка. Омоновец снял с себя шлем, сапоги и брони жилет. Дубинку и перцовый баллончик оставил рядом. Он прилёг и улыбнулся. Голубые глаза медленно закрывались и Рома провалился в сон. Тишина и спокойствие, наконец - то. ************** - Подъём! Закричали в ухо. - М-м-м-м.. - Вставай! Живо! - Сегодня суббота в школу не надо... -пролепетал Рома и за вернулся по плотнее в плед. - Какая школа?! Ругался незнакомый голос. Тут с него стащил плед и совсем силы шлепнули по заду. - Ай! - в крикнул Рома, но продолжал спать. Тут на его задницу обрушились шлепки. - Да, вы с ума сошли? - закричал Рома и грохнувшись с раскладушки, медленно стал протирать глаза. Он поднял голову и увидел недовольное лицо незнакомца. Это был тоже омоновец, только вот Рома раньше не видел его среди своего отряда. - Я с ума не сошел, а вот ты похоже потерял рассудок. Спать на рабочем месте! - Да, кто вы такой, что-бы мне указывать? - Что?! Я?! - Да! Разбудили меня и ещё имеете наглость ругаться! - Я твой новый командир!Спец-командир вашего отряда! - Чего? У нас есть спец-командир. - Он в отставку ушёл, а меня поставили на замену. Я из седьмого подразделения, шестнадцатого округа. Поэтому вы меня не знаете. Я теперь в вашем округе буду работать! -А-а-а... - И что я вижу в свой первый рабочий день? Какой-то омоновец имеет наглость спать, да ещё и перечить мне?! - Извините. - Форму разбросал, снаряжение тоже и улегся. - Я просто не выспался. - Штраф тебе. Вы ту из твоей зарплаты. - Что? Не надо пожалуйста! Я могу отработать. - Чего? - Вас, как зовут? - Антон Максимович. - Антон Максимович, пожалуйста не надо штраф. Я могу в ночную смену посидеть или корпус вымоть. Что угодно вам сделаю. - Что угодно? - Да! - Хм...Хорошо. - он поплотнее закрыл дверь. - Повернись лицом к стене. - Что? - Что слышал. Выполняй. - Л-ладно. - Это наказание ща то, что спишь на работе и за то, что вещи разбросал. Почешлем валяется на полу? - Извините. Тут Рома услышал звук расстегивпющего ремня. - Что вы делаете? - Только попробуй повернуться! Командир начал стягивать с него брюки, а затем трусы. - Что за... Вы? - Не двигайся. "Шлеп"! Звонкий удар по ягодицам раздался по всей подсобке. - Ау... Вы что совсем больной? Придурок... "Шлеп" - Амх! Рома попытался обернуться, но его командир совсем силы прижал его к стене. "Шлеп" - Мне больно... Отпустите... пожалуйста... - Ты сам выбрал наказание. "Шлеп" - Агх.. но я не это имел в виду! - Зато теперь будешь знать, как спать на работе. " Шлеп", "Шлеп" - Всё свободен. Поскуливая Рома натянул на себя трусы, а затем брюки. Под пристальный взгляд командира он одел шлем и экипировку. Весь его зад полыхал и поэтому он медленно шагал. - Чего-это ты так идёшь? - спросил командир улыбаясь. - Ничего. - буркнул Рома. - Вон твой отряд иди быстрее, сейчас выдвигаться будем. - Я не могу быстрее, мне больно. - Ты что хочешь, чтобы я тебя ещё раз шлепнул? Только на этот раз при всех? - Н-нет. - Тогда быстрее! - Ромка! - крикнул Денис. - Прости. Я не смог тебя разбудить к нас новый командир и... - Я уже знаю. Он меня разбудил... - Оу... Сильно влетело? - Да не то слово. Оставшийся день омоновцы провели за работой. Они стояли плотным строем не подпуская людей. Чуть позже избивали тех дубинками и отпровляли в Сизо. Роме пару раз влетело ногой, по и без тому больному заду. В итоге митингующих удалось разогнать и где-то часов в одиннадцать он вернулся в корпус. Он решил взять ночную смену и уже, как пол часа жалел. В Сизо место не хватало поэтому пришлось несколько подростков закрыть в обезьяннике у них в здании. Эти малолетки все время оскорблял его и Путина. Восхваляли Навального и ругались матом. Вообще сам Рома тоже поддерживал Лёшу, но не хотел лишиться работы поэтому молчал. Тут парень захватил порно журнальчик и ушёл в другую комнату. У него давно не было секса и это сильно отражалось на нем. Обнажённые девушки тут и там мая или перед глазами. Его член начал медленно подниматься. Омоновец медленно поглаживал свое достоинство сквозь плотную ткань штанов. - Мгх.. эх.. да... Когда стояк стал невыносимо распирать брюки. Омоновец решил подрочить, но к его несчастью дверь открылась и в комнату зашёл командир. - А-антон Максимович?! Рома попытался прикрыть свой стояк и спрятать порно журнал, но Антон все заметил. - Рукоблудишь значит. Прямо на работе! - Я... нечайно.... так вышло.. - Да ну? Командир подошёл к Роме.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник