Глава 1 "с добрым утром"
9 марта 2021 г., 20:20
Все началось с утреннего обхода. Рома стоя на посту клевал носом.
-Эй! Не спи! - сказал приятель.
- А! Я... не сплю.
- Ты вчера во сколько лёг?
-Я не ложился.
- Уууууу. Тут все понятно. Провел вечер с дамой?
- Да с какой дамой?! Нет у меня никого...
- А, что тогда делал?
- Фильм смотрел, готовил, убрался. Сегодня же опять митинг. Все из за этого Навального.
- И как ты собрался на митинг? Тебя там любой школьник вырубит.
- Да конечно.
- Але, тебе поспать надо.
- А пост?
- Иди я один постою
- Ага, меня спалят и штраф влепят! Я же не везучий.
- Тогда сходи за кофе. Оно поможет.
- Думаешь?
-Не думаю, а знаю. Два стаканчика.
-А тебе зачем?
- Мне холодно.
- Окей.
Рома поправил шлем и отправился, к ларьку. Он осторожно постучал, но ответа не последовало. Он постучал сильнее и тогда услышал бормотание.
- Да кому я тут нужна? Шесть утра! Нормальные люди спят! Вы совсем с катушек сле.... те... ли...
Открыв маленькое окно ларька, продавщица стояла в недоумении. На улице стоял сонный омоновец и усталым взглядом смотрел на неё.
- Здравствуйте. - сказал Рома.
- А-а-а-а... Здравствуй. Вы что - то желаете? - дрожащий голосом спросила тётка.
- Да. Два стаканчика кофе и две ватрушки.
- Вот пожалуйста.
- Сколько с меня?
- Вам.. за счёт заведения...
- Оу... ну спасибо. Досвидания.
Продавщица быстро закрыла окошко.
Рома лишь посмотрел на неё удивлённым взглядом.
- О, ты что - то быстро. Так сколько это все стоит?
- Бесплатно.
- Почему? Рублей двести наверное обошлось.
- Мне бесплатно дали.
- Тоесть?
- Долгая история, но если в кратце, то я напугал продавщицу.
- Ахахахах. Всё таки есть плюсы в нашей работе.
- Возможно.
- Ой, ну что ты такой грустный?
- Я просто устал.
- Так, ясно. Кофе не поможет. Иди спи. Вон в подсобке раскладушка и плед.
- Неее.
- Иди, иди. Я если, что разбужу.
- Ну ладно.
Рома тихо вошёл в здание спец-подготовки омона и направился к самой дальней двери. Денис не наврал, тут был и плед и раскладушка. Омоновец снял с себя шлем, сапоги и брони жилет. Дубинку и перцовый баллончик оставил рядом. Он прилёг и улыбнулся. Голубые глаза медленно закрывались и Рома провалился в сон. Тишина и спокойствие, наконец - то.
**************
- Подъём!
Закричали в ухо.
- М-м-м-м..
- Вставай! Живо!
- Сегодня суббота в школу не надо... -пролепетал Рома и за вернулся по плотнее в плед.
- Какая школа?!
Ругался незнакомый голос. Тут с него стащил плед и совсем силы шлепнули по заду.
- Ай! - в крикнул Рома, но продолжал спать.
Тут на его задницу обрушились шлепки.
- Да, вы с ума сошли? - закричал Рома и грохнувшись с раскладушки, медленно стал протирать глаза. Он поднял голову и увидел недовольное лицо незнакомца. Это был тоже омоновец, только вот Рома раньше не видел его среди своего отряда.
- Я с ума не сошел, а вот ты похоже потерял рассудок. Спать на рабочем месте!
- Да, кто вы такой, что-бы мне указывать?
- Что?! Я?!
- Да! Разбудили меня и ещё имеете наглость ругаться!
- Я твой новый командир!Спец-командир вашего отряда!
- Чего? У нас есть спец-командир.
- Он в отставку ушёл, а меня поставили на замену. Я из седьмого подразделения, шестнадцатого округа. Поэтому вы меня не знаете. Я теперь в вашем округе буду работать!
-А-а-а...
- И что я вижу в свой первый рабочий день? Какой-то омоновец имеет наглость спать, да ещё и перечить мне?!
- Извините.
- Форму разбросал, снаряжение тоже и улегся.
- Я просто не выспался.
- Штраф тебе. Вы ту из твоей зарплаты.
- Что? Не надо пожалуйста! Я могу отработать.
- Чего?
- Вас, как зовут?
- Антон Максимович.
- Антон Максимович, пожалуйста не надо штраф. Я могу в ночную смену посидеть или корпус вымоть. Что угодно вам сделаю.
- Что угодно?
- Да!
- Хм...Хорошо. - он поплотнее закрыл дверь.
- Повернись лицом к стене.
- Что?
- Что слышал. Выполняй.
- Л-ладно.
- Это наказание ща то, что спишь на работе и за то, что вещи разбросал. Почешлем валяется на полу?
- Извините.
Тут Рома услышал звук расстегивпющего ремня.
- Что вы делаете?
- Только попробуй повернуться!
Командир начал стягивать с него брюки, а затем трусы.
- Что за... Вы?
- Не двигайся.
"Шлеп"! Звонкий удар по ягодицам раздался по всей подсобке.
- Ау... Вы что совсем больной? Придурок...
"Шлеп"
- Амх!
Рома попытался обернуться, но его командир совсем силы прижал его к стене. "Шлеп"
- Мне больно... Отпустите... пожалуйста...
- Ты сам выбрал наказание.
"Шлеп"
- Агх.. но я не это имел в виду!
- Зато теперь будешь знать, как спать на работе.
" Шлеп", "Шлеп"
- Всё свободен.
Поскуливая Рома натянул на себя трусы, а затем брюки. Под пристальный взгляд командира он одел шлем и экипировку. Весь его зад полыхал и поэтому он медленно шагал.
- Чего-это ты так идёшь? - спросил командир улыбаясь.
- Ничего. - буркнул Рома.
- Вон твой отряд иди быстрее, сейчас выдвигаться будем.
- Я не могу быстрее, мне больно.
- Ты что хочешь, чтобы я тебя ещё раз шлепнул? Только на этот раз при всех?
- Н-нет.
- Тогда быстрее!
- Ромка! - крикнул Денис.
- Прости. Я не смог тебя разбудить к нас новый командир и...
- Я уже знаю. Он меня разбудил...
- Оу... Сильно влетело?
- Да не то слово.
Оставшийся день омоновцы провели за работой. Они стояли плотным строем не подпуская людей. Чуть позже избивали тех дубинками и отпровляли в Сизо. Роме пару раз влетело ногой, по и без тому больному заду. В итоге митингующих удалось разогнать и где-то часов в одиннадцать он вернулся в корпус. Он решил взять ночную смену и уже, как пол часа жалел. В Сизо место не хватало поэтому пришлось несколько подростков закрыть в обезьяннике у них в здании. Эти малолетки все время оскорблял его и Путина. Восхваляли Навального и ругались матом. Вообще сам Рома тоже поддерживал Лёшу, но не хотел лишиться работы поэтому молчал. Тут парень захватил порно журнальчик и ушёл в другую комнату. У него давно не было секса и это сильно отражалось на нем. Обнажённые девушки тут и там мая или перед глазами. Его член начал медленно подниматься. Омоновец медленно поглаживал свое достоинство сквозь плотную ткань штанов.
- Мгх.. эх.. да...
Когда стояк стал невыносимо распирать брюки. Омоновец решил подрочить, но к его несчастью дверь открылась и в комнату зашёл командир.
- А-антон Максимович?!
Рома попытался прикрыть свой стояк и спрятать порно журнал, но Антон все заметил.
- Рукоблудишь значит. Прямо на работе!
- Я... нечайно.... так вышло..
- Да ну?
Командир подошёл к Роме.