13. Особенности мировосприятия
20 марта 2021 г., 17:54
Держа бессознательную игрушку на руках, я сожалел о том, что сейчас не суббота, да и на улице натуральное восстание мертвецов, тоже не в тему. Так что со вздохом, стал снимать с нее сбрую. Конечно, смотрелась она в ней просто потрясно, но… Завтра придется побегать. Мне много, а ей – чуть-чуть. Но это не отменяет того, что силы пригодятся всем.
Когда отцеплял последний зажим с клитора, который чуть не забыл, оставив на потом, Миюки соизволила открыть глаза. Осмысленности в них было откровенно говоря мало. Надеюсь, я ее не сломал, а то будет обидно. Затащив стульчик в душевую, и усадив на него свою рабыню, стал приводить ее в порядок, поскольку сама она, едва могла шевелиться. Ополоснуть из душа, вымыть остатки спермы из киски, после размять руки, спину и бедра. Она послушно позволяла себя вертеть, с легкой благодарной полуулыбкой. Закончив приводить ее мышцы в порядок, нашел аптечку и стал обрабатывать небольшие ссадины, что все-таки по неосторожности остались на ее теле, от наших игрищ. А после, взяв специальные мази, наличие которых вызвало легкое удивление, нанес их ей внутрь ее киски и попки. Теперь ей завтра будет не так больно. А будет ли вообще ей больно? Увижу завтра.
Завернув ее в пушистое полотенце, взял на руки и понес на кухню. Миюки вела себя тихо, словно мышка, а в глазах читалась робкая надежда и благодарность. Зайдя на кухню, я сел к столу, устраивая Миюки у себя на коленях, чем вызвал ее искреннее недоумение. Расщелкнуть палочки одной рукой, что может быть проще?! Подхватив кусочек жареной рыбки, обмакнул в соус и поднес к губам своей игрушки. В ее широко распахнутых глазах вспыхнуло изумление. Робко сняв кусочек рыбки с палочек, она закрыла глаза и чуть слышно всхлипнула.
Я с недоумением уставился на нее. Ее глаза вновь распахнулись, а по щекам прочертили свои дорожки слезы. Но это были не слезы боли и горечи, а… В который раз за последние сутки я охреневаю, от этой женщины? Не возьми я «Эмпатию» и не прокачай Проницательность, я бы уже давно свихнулся от ее закидонов. Это с-создание, плакало от счастья, радости, облегчения, обретения, узнавания… Что у нее вообще в башке творится!?
- Ну, и чего ты разрыдалась? – она попыталась что-то сказать, но тут же закрыла рот, словно опасаясь что-то говорить. Так, а если, - Теперь можешь говорить Миюки-тян.
- Благодарю хозяин, - голос был тихий и мягкий. Совсем не такой, каким я привык его слышать.
- Ты не ответила.
- Я счастлива, что вы вернулись.
- Вернулся? Что ты имеешь ввиду?
- Переродились…
- Забавная ты, Миюки-тян. Неужели ты в это веришь?
- Да! – в этом простом слове была просто стальная уверенность.
- Нда? И какие же у тебя основания считать, что я являюсь его реинкарнацией?
- Вы сохранили практически все привычки из прошлой жизни.
- Мало ли у кого какие привычки, - флегматично отвечаю. Неужели она действительно в это верит?
- Не только. Слишком много совпадений. Так не бывает!
- Начинай по порядку, - оставалось лишь слушать, как она будет доказывать самой себе и мне до кучи, что я являюсь реинкарнацией ее отца.
- Ваше внешнее сходство, очень сильно бросалось в глаза. Поначалу я подумала, что вы можете быть его сыном, но по срокам, никак не получалось. Потом я проверила родственные связи…
- И снова мимо, да?
- Да. Документальных фактов подтверждающих наличие каких-либо родственных связей между нами, тоже не было найдено, - дождавшись, когда она закончит, заставил замолчать еще одним кусочком вкусняшки. Она вновь полыхнула счастьем.
- Ладно, это понятно. А дальше что?
- Дальше... я просто наблюдала. И…
- Сделала все, чтобы я оставался в твоей школе, но бесилась, от того, что не могла подтвердить или опровергнуть свою гипотезу. Ох и взвыли же все тогда! – смешок рефлекторно вырвался сам.
- Простите, - тихий шепот, склоненная голова …сожаление…
- Что именно тебя уверило в мысли, что я это он?
- Безжалостность.
- Ась?!
- Вы всегда были безжалостны к врагам. А тогда, я была для вас именно врагом. Вы без жалости скрутили меня и заставили пройтись по школе голышом. Среди десятков трупов. А сами шли следом с окровавленным оружием и безразличным видом ко всему окружающему. В учительской, вы разрушили все мои надежды на то, что это просто…
- Локальная неприятность.
- Локальная неприятность? – грустная улыбка, - Так только вы и могли выразиться обозначив степень проблем. Я тогда думала, что вы меня там и используете. Но вы оказались как всегда безжалостно жестоки. Вы не стали пачкать свои руки об меня, а просто… бросили.
- А дальше? В чем причина того, что ты повела себя… так?
- Посох.
- Причем здесь посох?
- Вы были мастером бодзюцу. Не признанным но мастером.
- Непризнанным?
- Ваш стиль был эффективен и не допускал такого термина как «грязные приемы». «Допустимы любые действия, что приводят к поражению врага».
- На войне один закон – наноси врагу урон!
- Вы помните суть! – опять эта дикая вера в глазах.
- Но ведь это не все?
- Нет, - мягкая мечтательная улыбка, - Когда я стала предлагать «выкуп» за свою жизнь, вы не купились на юношеские грезы. Вы сходу искали тех, кто будет полезен.
- Это, просто логично.
- Да, логично. Но…
- Многие бы на это и купились. Что еще?
- Многое. Вы безошибочно определили какой отвар для чего. Вы читали меня, словно открытую книгу. Крутили словно давно знакомую игрушку. Да и предпочтения, у вас не изменились.
- Что-то еще?
- Вы позаботились обо мне, как и раньше, когда я все делала правильно.
- Хм?
- Размяли мышцы, обработали ссадины. Даже… кормите сами, - легкий румянец на щеках.
- Эх, конечно хотелось бы сказать, что «да, это я», но это не так. По крайней мере, в прошлой жизни я точно не являлся твоим отцом. Хотя…
- …- на меня взирали круглые от удивления глаза.
- … в принципе возможно. Ведь далеко не факт, что те осколки воспоминаний именно из прошлой, а не скажем, позапрошлой жизни. Или, например, я был им в позапрошлой жизни, а прошлую жизнь прожил в ином мире. Благо теория мультиверсума. Предполагает возможность наличия миров время в которых течет с колоссальными перекосами, - перевожу взгляд на Миюки, - Кажется, я опять увлекся.
- А кем вы были в… той жизни? – вопрос осторожный, а отношение не поменялось.
- Гайдзином!
- Гайдзином?
- Ага! Страшным северным варваром!
- Русским??? – глаза два блюдца.
- Ага, им самым.
- Невероятно! Медведь, водка, балалайка – Последние слова были произнесены на русском с чудовищным акцентом.
- Миюки, не надо насиловать мои уши столь ужасным произношением! И что за гнусные стереотипы!? Почему это если русский, то должен рассекать верхом на медведе в ушанке, играя на балалайке и глуша водку?! И ты еще забыла про борщ!
- …
- Что-то не так? – понимаю, что наболтал, много чего лишнего.
- У вас получилось… это точно вы… Хозяин.
Засыпая с Миюки под боком, я не мог не охуевать от вывертов фортуны, которые были похожи на бред безумца. Да и зомбаки тоже не каноничные… Хм? Безумец? Канон? Бля… А не мои ли особенности так повлияли, что с миром и каноном творится тотальный пиздец? Да ну похрен, решил я засыпая.
А утро началось с восхитительного минета…