Выжить до конца

NC-21
Завершён
2241
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
186 страниц, 77 964 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2241 Нравится 860 Отзывы 747 В сборник

13. Особенности мировосприятия

Настройки
      Держа бессознательную игрушку на руках, я сожалел о том, что сейчас не суббота, да и на улице натуральное восстание мертвецов, тоже не в тему. Так что со вздохом, стал снимать с нее сбрую. Конечно, смотрелась она в ней просто потрясно, но… Завтра придется побегать. Мне много, а ей – чуть-чуть. Но это не отменяет того, что силы пригодятся всем.       Когда отцеплял последний зажим с клитора, который чуть не забыл, оставив на потом, Миюки соизволила открыть глаза. Осмысленности в них было откровенно говоря мало. Надеюсь, я ее не сломал, а то будет обидно. Затащив стульчик в душевую, и усадив на него свою рабыню, стал приводить ее в порядок, поскольку сама она, едва могла шевелиться. Ополоснуть из душа, вымыть остатки спермы из киски, после размять руки, спину и бедра. Она послушно позволяла себя вертеть, с легкой благодарной полуулыбкой. Закончив приводить ее мышцы в порядок, нашел аптечку и стал обрабатывать небольшие ссадины, что все-таки по неосторожности остались на ее теле, от наших игрищ. А после, взяв специальные мази, наличие которых вызвало легкое удивление, нанес их ей внутрь ее киски и попки. Теперь ей завтра будет не так больно. А будет ли вообще ей больно? Увижу завтра.       Завернув ее в пушистое полотенце, взял на руки и понес на кухню. Миюки вела себя тихо, словно мышка, а в глазах читалась робкая надежда и благодарность. Зайдя на кухню, я сел к столу, устраивая Миюки у себя на коленях, чем вызвал ее искреннее недоумение. Расщелкнуть палочки одной рукой, что может быть проще?! Подхватив кусочек жареной рыбки, обмакнул в соус и поднес к губам своей игрушки. В ее широко распахнутых глазах вспыхнуло изумление. Робко сняв кусочек рыбки с палочек, она закрыла глаза и чуть слышно всхлипнула.       Я с недоумением уставился на нее. Ее глаза вновь распахнулись, а по щекам прочертили свои дорожки слезы. Но это были не слезы боли и горечи, а… В который раз за последние сутки я охреневаю, от этой женщины? Не возьми я «Эмпатию» и не прокачай Проницательность, я бы уже давно свихнулся от ее закидонов. Это с-создание, плакало от счастья, радости, облегчения, обретения, узнавания… Что у нее вообще в башке творится!?       - Ну, и чего ты разрыдалась? – она попыталась что-то сказать, но тут же закрыла рот, словно опасаясь что-то говорить. Так, а если, - Теперь можешь говорить Миюки-тян.       - Благодарю хозяин, - голос был тихий и мягкий. Совсем не такой, каким я привык его слышать.       - Ты не ответила.       - Я счастлива, что вы вернулись.       - Вернулся? Что ты имеешь ввиду?       - Переродились…       - Забавная ты, Миюки-тян. Неужели ты в это веришь?       - Да! – в этом простом слове была просто стальная уверенность.       - Нда? И какие же у тебя основания считать, что я являюсь его реинкарнацией?       - Вы сохранили практически все привычки из прошлой жизни.       - Мало ли у кого какие привычки, - флегматично отвечаю. Неужели она действительно в это верит?       - Не только. Слишком много совпадений. Так не бывает!       - Начинай по порядку, - оставалось лишь слушать, как она будет доказывать самой себе и мне до кучи, что я являюсь реинкарнацией ее отца.       - Ваше внешнее сходство, очень сильно бросалось в глаза. Поначалу я подумала, что вы можете быть его сыном, но по срокам, никак не получалось. Потом я проверила родственные связи…       - И снова мимо, да?       - Да. Документальных фактов подтверждающих наличие каких-либо родственных связей между нами, тоже не было найдено, - дождавшись, когда она закончит, заставил замолчать еще одним кусочком вкусняшки. Она вновь полыхнула счастьем.       - Ладно, это понятно. А дальше что?       - Дальше... я просто наблюдала. И…       - Сделала все, чтобы я оставался в твоей школе, но бесилась, от того, что не могла подтвердить или опровергнуть свою гипотезу. Ох и взвыли же все тогда! – смешок рефлекторно вырвался сам.       - Простите, - тихий шепот, склоненная голова …сожаление…       - Что именно тебя уверило в мысли, что я это он?       - Безжалостность.       - Ась?!       - Вы всегда были безжалостны к врагам. А тогда, я была для вас именно врагом. Вы без жалости скрутили меня и заставили пройтись по школе голышом. Среди десятков трупов. А сами шли следом с окровавленным оружием и безразличным видом ко всему окружающему. В учительской, вы разрушили все мои надежды на то, что это просто…       - Локальная неприятность.       - Локальная неприятность? – грустная улыбка, - Так только вы и могли выразиться обозначив степень проблем. Я тогда думала, что вы меня там и используете. Но вы оказались как всегда безжалостно жестоки. Вы не стали пачкать свои руки об меня, а просто… бросили.       - А дальше? В чем причина того, что ты повела себя… так?       - Посох.       - Причем здесь посох?       - Вы были мастером бодзюцу. Не признанным но мастером.       - Непризнанным?       - Ваш стиль был эффективен и не допускал такого термина как «грязные приемы». «Допустимы любые действия, что приводят к поражению врага».       - На войне один закон – наноси врагу урон!       - Вы помните суть! – опять эта дикая вера в глазах.       - Но ведь это не все?       - Нет, - мягкая мечтательная улыбка, - Когда я стала предлагать «выкуп» за свою жизнь, вы не купились на юношеские грезы. Вы сходу искали тех, кто будет полезен.       - Это, просто логично.       - Да, логично. Но…       - Многие бы на это и купились. Что еще?       - Многое. Вы безошибочно определили какой отвар для чего. Вы читали меня, словно открытую книгу. Крутили словно давно знакомую игрушку. Да и предпочтения, у вас не изменились.       - Что-то еще?       - Вы позаботились обо мне, как и раньше, когда я все делала правильно.       - Хм?       - Размяли мышцы, обработали ссадины. Даже… кормите сами, - легкий румянец на щеках.       - Эх, конечно хотелось бы сказать, что «да, это я», но это не так. По крайней мере, в прошлой жизни я точно не являлся твоим отцом. Хотя…       - …- на меня взирали круглые от удивления глаза.       - … в принципе возможно. Ведь далеко не факт, что те осколки воспоминаний именно из прошлой, а не скажем, позапрошлой жизни. Или, например, я был им в позапрошлой жизни, а прошлую жизнь прожил в ином мире. Благо теория мультиверсума. Предполагает возможность наличия миров время в которых течет с колоссальными перекосами, - перевожу взгляд на Миюки, - Кажется, я опять увлекся.       - А кем вы были в… той жизни? – вопрос осторожный, а отношение не поменялось.       - Гайдзином!       - Гайдзином?       - Ага! Страшным северным варваром!       - Русским??? – глаза два блюдца.       - Ага, им самым.       - Невероятно! Медведь, водка, балалайка – Последние слова были произнесены на русском с чудовищным акцентом.       - Миюки, не надо насиловать мои уши столь ужасным произношением! И что за гнусные стереотипы!? Почему это если русский, то должен рассекать верхом на медведе в ушанке, играя на балалайке и глуша водку?! И ты еще забыла про борщ!       - …       - Что-то не так? – понимаю, что наболтал, много чего лишнего.       - У вас получилось… это точно вы… Хозяин.              Засыпая с Миюки под боком, я не мог не охуевать от вывертов фортуны, которые были похожи на бред безумца. Да и зомбаки тоже не каноничные… Хм? Безумец? Канон? Бля… А не мои ли особенности так повлияли, что с миром и каноном творится тотальный пиздец? Да ну похрен, решил я засыпая.       А утро началось с восхитительного минета…
2241 Нравится 860 Отзывы 747 В сборник
Отзывы (2)