Ханахаки [ Намджины ]

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 24 273 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Глава 2.

Настройки
Они зашли в кабинет и Джин тут же отдернул руку, на что Джун мило улыбнулся. - Ну, а теперь вы объясните, что произошло? - менеджер осмотрел всю группу. - Ну скажем так, меня не устраивает то, как поделили наши партии в новой песне. - Извини Джун, но менять ничего мы не собираемся. Все останется так как было. - Хорошо. В любой другой ситуации я бы это так не оставил. Но сейчас - Джун обернулся на Джина и тот, улыбнувшись, кивнул - Пусть все будет так. - Хорошо, тогда продолжайте репетицию. - Хорошо. И вся группа покинула кабинет, направляясь в репетиционную. *Четыре часа спустя* Pov. Джун. Господи наконец-то мы закончили. Можно расходиться. Все эти четыре часа я мельком поглядывал на Джина. Он такой красивый когда улыбается. Ещё раз убедился, что он прекрасен. Во всем: его идеальные черты лица так и манят прикоснуться, его пухлые губы, ровный носик и глаза, в которых хочется тонуть; его широкие плечи, тонкая талия и попа, как орех, длинные ноги, как у модели. Все идеально. Я хочу его зацеловать. Я тряхнул головой, прогоняя пошлые мысли из своей головы. - Ну что домой? - Хоби как всегда, сияет как солнышко, несмотря на то, что вы все ужасно устали за это время. - Да, поехали. - Гук и Тэ сразу же согласились. - Вы езжайте, мы с Чимой хотели кое-куда заехать, поэтому мы поедем на одной машине. - кажется Юнги что-то задумал. И судя по его ухмылке и взгляду на Чимина, это что-то пошлое. - Ну хорошо. Джун, Джин - Хён вы с нами? - Спросил Чонгук. - Я тоже хотел кое куда заехать, поэтому можете ехать без меня. - я не особо хотел ехать с ребятами, да и я хотел купить подарок Джину. Просто так. - О Джун, ты не мог бы подкинуть меня до магазина, а то у нас дома продуктов нет, а вы как я понимаю будете голодными. - Джин как всегда мамочка. - Да конечно - я лишь улыбнулся, хотя в душе я ликовал и там взрывались фейерверки. - Хорошо, тогда мы поедем - Джин подошёл ко мне и я подал ему пальто. Все таки на улице не лето. - Ну ладно - Хоби потянул ребят на выход и мы с Джином пошли за ними. - Знаешь Хён, вы с Джин - хеном похожи на женатую парочку. - от слов Гука я покраснел, но виду не подал. А вот Джин стал как помидор. - Господи Чонгук, о чём ты вообще? Какая ещё пара? - Джин начал причитать, хотя сам ещё был очень смущён таким заявлением . - Ой да ладно вам. Вы и в правду похожи на парочку. - походу Гук и Тэ сговорились. - Ребята прекратите смущать своих хенов! - спасибо Хоби. - Так ладно, увидимся дома. - я взял Джина за руку и потащил к своей машине. Открыв дверь, я посадил его на пассажирское сиденье, а сам сел за руль и тут сорвался с места. End Pov. Джун. Pov. Джин. - Джун, что-то случилось? - я обеспокоенно посмотрел на лидера. В последнее время его поведение начало меня пугать. А во время репетиции его взгляды меня смущали. Странное чувство, я никогда раньше не смущался от взгляда Джуна, а теперь. Даже не знаю, что со мной происходит. - Нет все нормально, с чего ты взял? - Джун говорил как то нервно и его голос дрожал, хоть и не сильно. - Джун~и, ну я же вижу, что что-то не так. Расскажи мне - я аккуратно положил ладонь на его руку и несильно сжал, показывая свою поддержку. - Давай я расскажу тебе когда придет время, хорошо? - Джун мельком глянул на меня и снова вернул взгляд на дорогу. - Хорошо, как скажешь - я лишь пожал плечами и убрал руку, на что Джун как странно улыбнулся. Через минут 15, может больше мы подъехали к магазину и вышли из машины. - Ты со мной? - я удивлённо посмотрел на лидера. - Ну да. А кто будет нести пакеты из магазина, м? - Вообще то я и сам могу. - Конечно можешь, я не спорю. Просто хочу помочь и провести с тобой больше времени. - Ну ладно. В это время в магазине практически нет людей, поэтому можно не скрываться. Мы зашли в магазин и я уже хотел взять тележку, но меня опередили руки Джуна. - Давай лучше ты будешь выбирать продукты. А то я как-то не особо силен в этом. - Джун улыбнулся и смущённо почесал затылок. - Хорошо, как скажешь. - я посмотрел на него и тоже улыбнулся. Джун такой милый, когда смущается. Так о чём это я. Ну-ка пошлые мыслишки в сторону. Я слегка тряхнул головой прогоняя пошлые мысли и мы пошли вдоль рядов. Я долго выбирал продукты и если мне что-то не нравилось, я начинал возмущаться, на что Джун смеялся и помогал мне с выбором другого продукта. End Pov. Джин. Pov. Джун. Прошло где-то минут 40, прежде чем мы покинули магазин и направились к машине. За это время я успел полюбоваться Джином. Все же он прекрасен. Он такой милый, когда возмущаться и ворчит на продукты. Похож на мамочку. Я положил пакеты в багажник и мы сели в машину. - Мне надо ещё кое-куда заехать, надеюсь ты не против? - я посмотрел на Джина, ожидая ответ. - Нет, конечно нет. Поехали. - Джин улыбнулся. - Хорошо. Минут через 15 мы подъехали к ювелирному магазину. Я вышел из машины, сказав Джину, что я скоро, на что он лишь кивнул и улыбнулся, и зашёл в магазин. В это время тут никого не было, что было мне на руку. Я осматривал товар и тут ко мне подошла продавщица. - Добрый вечер. Вам что то подсказать? - девушка мило улыбнулась. - Да здравствуйте. Мне нужен подарок любимому человеку. - после этой фразы, я обернулся и посмотрел через окно магазина на свою машину, где сидел Джин. - Погодите секунду, у меня есть для вас отличный вариант. - девушка улыбнулась и скрылась в служебном помещении. Где-то через 5 минут девушка вернулась с двумя браслетами. Один из них был сделан из серебра, с обычным плетением и по всему браслету висели маленькие сердечки. Другой же был сделан из золота, с плетением в виде сердец и посередине было 4 маленькие буквы: "LOVE". Мне приглянулся второй. - Я возьму этот. - я указал девушке на понравившийся мне браслет. - Отличный выбор. Вам упаковать? - Нет, можно просто в футляр. Розовый. - Хорошо, сейчас сделаю. Через минуту девушка вернулась с розовым футляром в руках, в котором уже был браслет. - Отлично. Сколько с меня? - я убрал футляр во внутренний карман пальто и посмотрел на кассиршу. - ********вон. Я расплатился и, попрощавшись, вышел из магазина. Сев в машину, я повернулся к Джину и хотел что-то сказать, но все слова сразу пропали когда я посмотрел на него. Джин мило посапывал на сиденье, примочкивая губами во сне. Его реснички подкрашивали и челка спала на лоб, мешая спать. Я осторожно убрал пряди волос с его лица, чтобы они не мешали и нехотя оторвался от созерцания прекрасного лица Джина. Я завел машину и мы поехали домой. Продолжение следует....
26 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник