утро
*радио* -добрейшее утро, всем жителям Морио, погода сегодня хороша, не так ли? вечером ожидается слабое похолодание до 25 градусов. Кира стоял и заваривал себе кофе, было 8 утра. -скоро на работу.~чуть тихо произнёс Йошикаге ... после утреннего «ритуала» просыпания, Кира был готов идти и работать до 8 вечера, может и раньше, но не столь важно. выходя из дома, а так же запирая его он чуть приковался к руке, лежащей во внутреннем кармане его пиджака. задумавшись он продолжает ее трогать ~она такая мягкая и приятная... прекрасные женские руки...~в уме произнёс блондин продолжая свой путь, он поздаровался с местными дамами что всегда находились по пути на его работу, кажется они любят и всегда ждут его..уже на работе
он разглядывал лица людей, попутно моментами ощупывая свою ми-леди руку. казалось, с виду он вполне обычный человек, но у каждого свои скелеты в шкафу, можно ли это было назвать странным? да, это правда было таковым. у многих бывают фетиши, но не до такого доведённые, зная что ему мало что угрожает, он продолжал убивать бедных женщин, иногда мужчин, что сочли на его пути. день заканчивался, Кира взял свои вещи и направился к выходу, однако его задержал менеджер магазина -Йошикаге, подойди на минуту. Кира медлительным шагом направился в сторону того мужчины. -что то нужно?~чуть раздражительно спросил он. -тут такое дело... не мог бы ты подменить меня на выходных... моя мать очень сильно заболела и за ней нужно приглядывать~ произнёс мужчина -да, мне не составит труда помочь тебе.~все так же произнёс блондин -я очень благодарен тебе. после этого разговора Йошикаге быстрее направился к выходу. дома. и так, теперь хватит прелюдий. достав бедную-измученную руку, которой пришлось душниться в кармане, пока Кира таскался на работе.. -теперь можно ее лучше разглядеть~произнёс немного возбуждённо, уже сидящий на диване Кира(извините что повторяюсь, не знаю как правильно поставить слова) чуть приподняв голову он начал разглядывать эту прекрасную вещь, он все ещё пояснил про ту прекрасную картину Монализы, она наверное и послужила фактором бушующих убийств нашего уважаемого Киры. давайте вернёмся на пару дней назад. пару дней назад. Кира опять наглядевшись своей рукой отправился на работу, в этот раз он забыл свою возлюбленную, что послужило очень плохо. наконец, цикл роста ногтей прекращён, теперь можно уничтожить жертву, он в порыве своеобразной ярости, пошёл за женщиной в переулок, к ее дому. после того как она зашла в дом, все было быстро. он произнес слова, «вызывающие» станд, и все, для этой женщины жизнь была окончена, а руку можно было бы и забрать, так скажем таличсман. вечер. вернувшись с работы и поужинав, он лёг на постель и уснул раньше обычного.