Тревожное утро после знатного вечера
9 марта 2021 г., 21:10
11 утра по Московскому времени*
Мальчики спокойно спали в кровати. Дима проснулся как всегда унылый, повернув голову в право он увидел на своей кровати что-то розовое, начал вглядываться, розовый повернулся, тот напугался. Толи от того что понял, что рядом с ним лежит его парень Дима с которым в 1 кровати он никогда прежде не просыпался, Толи от того что он ничего не понял. Первая мысль что пришла в его голову была разбудить розоволосого, что он впринципе и сделал.
-Э-э-эй вставай. Попытался разбудить розоволосого Дима.
Да вставай уже розоволосый!
— зивок* Доброе утро Дим. Во сколько мы легли? Я чёт не выспался, доброй ночи.
-Розовый ты ахирел? Какого? Я нихуя не помню
-Че розовый у меня имя есть. Вчера мы набухались в клубе… или тебе сначала?
-Сначала. Раздраженно ответил Дмитрий
— Ну вообщем утром я проснулся ты меня позвал на день рождения твоей мамки, я собрался опоздал на часика 2…
— Покороче
— Короче, я приехал мы выпили с твоей семьей ты представил меня как лучшего друга. Маму поздравили уже было часов 7, зима темно, ты предложил меня отвезти мы поехали на твоей тачке и так вышло что мы поехали не к тебе домой, а в клуб… Мы выпили начали играть в правду или действие, ты задал действие покрасить волосы в розовый, типо чтобы как у сестры, мы ещё выпили и поехали за краской, а потом к Кате. У Кати я покрасился, правда херово, Катя меня перекрашивала и Катя напоила нас за наше здоровье вином, о как же мне нехотелось его пить, мы уехали. Я сказал что забыл покормить Катиного хомяка которого она оставила у меня на время, мало-ли здохнет, мне не сдобровать! Мы пришли в подъезд, тебя пьяненького шатало не по детски поэтому соседка спохватилась отругав нас со словами «Нам алкашей достаточно» мы не слушали и ушли в квартиру. Мы сняли куртки и я пошёл кормить хомяка, к времени моего возвращения ты уже лежал бухой и в нижнем белье на кровати. А потом мы ебались. Розовый с интонацией пересказал историю вчерашнего вечера
— Ахуеть… бля я же с мамой живу. Дима пошёл искать телефон.
-Может хоть оденешься? Спросил розовый
-Не
Розовый демонстративно взял Димин телефон в руки.
-Ну что ж 248 пропущеных звонков от матери, друг мой тебе пизда.
Дима подавился воздухом.
-Ч-ч-что 248?
Примечания:
Розовый Дима не алкаш, только по праздникам))