Часть 1
9 марта 2021 г., 20:44
Кто-то скажет что все в этой жизни не так,
Фонари убивают естественный мрак....
Вместо теплой земли накатали асфальт,
А в глазах у людей вместо радости сталь...
Электрический свет заменяет костры,
Мы нещадно транжирим природы дары,
Каждый пятый тщеславен, прославлен и туп...
А животные гибнут от грязи из труб...
Кто то спился, сорвался в пучину тоски,
А кому то игла и колеса близки...
Кто то нюхает белый как снег порошок,
Ну а кто то уверен что все хорошо...
Примечания:
Вот так вот,да)))