Наш маленький мир

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 604 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Меня зовут (имя гг) я живу в Питере и учусь в 10 классе. Я много прогуливаю уроки, так как не вижу смысла ходить на них. В основном я не гуляю потому что у меня нет друзей, а еще я смотрю аниме и играю в игры. Всегда когда я вижу реальную девушку она вызывает у меня отвращение. Кроме моей вайфу. Но однажды я решил сходить в школу на все уроки. И к нам в класс попала новенькая. Пока она со всеми знакомилась я краем уха услышал что она смотрит аниме. Но я не обратил на это внимания и дальше занимался своими делами. Прийдя домой я все таки решил глянуть страничку этой новенькой, но было одно но, я не знал ее имени. Если я спрошу ее имя, в классе все подумают, что она мне понравилась, (ведь в классе я ни с кем не разговариваю кроме (имя жирного друга гг)). Я мог подслушать разговоры девочек и может быть услышать как ее зовут. Но почему-то я залез в журнал пока учителя не было в классе, и я узнал как ее зовут.Ее звали (имя девушки гг). Когда я пришел домой я сразу полез в интернет проверить страницу ВК, но на ее странице не было ни одного упоминания об аниме. Я подумал что это очередная 3д которая любит врать, но на следующий день она подошла ко мне, чтобы познакомиться, ведь я был единственным с кем она еще не познакомилась. Я сказал ей как меня зовут, но этого ей было недостаточно, она решила спросить о моих увлечениях. Я сказал, что смотрю аниме, читаю мангу и играю в игры. Она ответила, что тоже смотрит аниме и сказала, что напишет мне в ВК. Я совсем не хотел с ней переписываться ведь она 3д, что может подумать моя вайфу, если узнает, что я переписываюсь с 3д? Но спустя пару часов, мне пришло сообщение. Это была она. Она писала какое аниме я сейчас смотрю, я ответил что никакое ибо очень занят. Я ей написал что у меня нет времени на беседы, но ее это не остановило. Она как пулемет писала по 10 сообщений в минуту. И мне пришлось переписываться с ней час. Спустя час я понял что она не очередная 3д, а довольно-таки нормальный человек с которым можно общаться. И в итоге пришло сообщение которого я больше всего боялся. Она написала мне "Будем дружить?" Я примерно 10 минут размышлял над ответом и все таки ответил да. В школе она почти не отходила от меня ни на шаг. Даже когда я пошел в туалет она хотела зайти со мной. Пока я был в туалете я раздумывал о том как она себя ведет. Я подумал что ей нравлюсь, но сразу же откинул такие мысли. Затем я понял что она единственная подруга 3д. Я немного удивился ведь я сам себе недавно говорил что 3д отстой. Когда я вышел из туалета я спросил "Я тебе нравлюсь или что? И почему ты постоянно за мной ходишь?" Она ответила мне что я ее первый друг мальчик. Она жила в англии и училась в школе для девочек и поэтому не знала как вести себя с мальчиками.После ее слов мне ничего не было понятно. Но я сказал ей что напишу в ВК. После школы я пришел домой сказал привет своей дакимакуре и сел за комп поиграть. Но тут я вспомнил что нужно написать (имя девушки гг). Но я совсем не знал что мне ей написать, и в итоге я писал ей какой-то бред. На следующий день она подошла ко мне после 2 урока и сказала что плохо понимает алгебру и геометрию. И попросила помочь ей с этими уроками, я подумал что это конец года почему бы и нет. После школы она повела меня куда-то говоря что я смогу помочь ей с уроками только там. В итоге мы пришли к ней домой. Она повела меня в свою комнату, и как только мы зашли я увидел целый шкаф с мангой. Там были почти все жанры, там не было только мехи. Там даже была манга про Отсталого динозавра от моего любимого автора, но сама манга мне не очень понравилась. Я спросил (имя девушки гг) "откуда у тебя столько манги?" Она ответила мне что, собирала эту коллекцию 2 года.Следующие 3 часа мы сидели и готовили (имя девушки гг) к контрольным по алгебре и геометрии, но у меня было такое ощущение будто шкаф с мангой смотрит на меня и говорит прочитай всю мою мангу. Мне стало не по себе и я спросил где находится туалет? Через минуту я его нашел я все думал о том что я здесь делаю и иногда у меня были мысли что мне нравиться (имя девушки гг) но я пытался сразу откидывать такие мысли.Еще минут через 10 стало совсем поздно и я решил пойти домой но так как денег у меня не было а просить было как то неудобно я сказал что уже поздно и я пойду, но (имя девушки гг) спросила меня насчет проезда. Это был самый плохой вопрос в данное время. Мне пришлось рассказать ей правду. И так как были выходные моих родителей не было дома, и она сказала чтобы я оставался переночевать. Я пытался всеми силами ее отговорить, но она была слишком упертой.Ночью я боялся того что она зайдет в комнату (я спал в другой комнате) и изнасилует меня ведь не каждая девушка согласиться приютить человека на ночь которого ты знаешь всего неделю.В итоге я всю ночь не спал. Уже было утро на часах 10 часов. Но она еще спала, я подумал что это странно ведь обычно все кого я знал просыпались в 8-9 утра или не ложились спать. Я поднялся с кровати и направился в ее комнату. Я постучал в дверь и услышал крик чтобы я зашел. Она сидела всю ночь и играла в игры. Это было видно по ее гигантским мешкам на глазах. Я опять удивился ведь впервые вижу девушку которая игла в игры всю ночь, это было для меня как минимум странно. Я сказал ей что мне надо домой и я пойду но она попросила меня остаться еще не на долго. Я решил что раз сейчас выходные то можно и остаться. Мы пошли на кухню после еще 20 минут игры. На удивление она умела готовить, и готовила довольно-таки неплохо. Я с удовольствием съел завтрак и начал собираться домой. Пока я шел домой я решил позалипать в телефоне и заметил что в контактах телефона появился новый номер и назывался он очень странно, он назывался "Киса" я решил позвонить на этот номер и там оказалась (имя девушки гг). После этого я сразу переименовал этот контакт и направился домой. После 3 часов хождения по городу я дошел до дома.Дома я решил почитать мангу "Невероятные приключения ШоШо" опять-таки от моего любимого автора. Его имя никто не знал ведь он везде подписывался как "Headriser" но много его фанатов знали где он живет. Пока я читал мангу мне на телефон пришло сообщение в котором (имя девушки гг) приглашала меня завтра погулять с ней. Я ответил ей "Ок".На следующий день я пошел на место встречи. Там никого не было, и только спустя 10 минут (имя девушки гг) подошла на место встречи она попросила подождать потому что должны были подойти еще люди. Не успел я достать телефон как они пришли. Это были мои одноклассницы. Я сказал что отойду ненадолго. Мне хотелось уйти ведь там были мои одноклассницы из них я общался только с (имя девушки гг) хоть и считал ее немного ненормальной, но я подумал что это будет немного не прилично уходить, и мне пришлось вернуться к ним.Мы гуляли примерно час. Все веселились кроме меня, я был как будто не сними. Они разговаривали о своем, мне даже захотелось поесть. И к счастью они предложили сходить поесть.Как только мы зашли поесть я увидел свободны стол. Мы сели за него (имя девушки гг) села со мной. После мы заказали еду. Мы поели и решили еще немного посидеть, мои одноклассницы имен которых я не знал стали расспрашивать меня о (имя девушки гг). Они спрашивали нравится ли она мне?, встречаемся ли мы?, и остальные подобные вопросы, меня это начало подбешивать и я сказал " давайте уже пойдем гулять". Пока мы гуляли я думал. Может она и вправду мне нравится, но как и тогда у нее дома сразу же откинул эти мысли ведь нет никого лучше моей вайфу. Пока я шел и думал я замет что я отстал от девочек и подбежал к ним. Мне становилось скучно и я сказал что мне нужно уйти так как у меня дела. И к счастью они поверили. И я со спокойной душой пошел домой.Как я пришел домой я сразу сел за комп. Там было сообщение от (имя девушки гг). Она скинула мне фотку своей новой дакимакуры. Я подумал как она пришла домой раньше меня? Хоть меня это не очень волновало все же мне было интересно.Через пару дней была контрольная по алгебре я написал ее на 5 а (имя девушки гг) еле вытянула на 4. Так же и на геометрии учитель поставил ей 4 с минусом. Все остальные контрольные она написала хорошо, а особенно английский она написала на 5 с плюсом когда у меня была 4 по английскому. Но ей был смысл стараться ведь учитель сказал что если хорошо напишете контрольные мы поедем в крым на 2 недели. Лично мне не очень хотелось, но (имя жирного друга гг) уговорил меня. Это было странно, но после аргументов что там красивые горы и море я согласился. (До этого он говорил про аниме магазин и (имя девушки гг) в купальнике.За пару дней до отъезда я собрался, но я думал брать мне мангу или нет. В итоге я ее не взял.Я пришел на место сбора там уже была большая часть класса как оказалось мы едем на поезде. Я был в одном вагоне с (имя жирного друга гг и имя девушки гг) это была веселая поездка и мы приехали в Крым.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)