Чудеса
14 марта 2021 г., 01:04
Белла очнулась в странной комнате.
Возле Беллы никого не было,и когда ей стало лучше она встала и пошла к двери.Но дверь была закрыта,Белла пыталась толкнуть дверь но у нее ничего не получалось. Она просто смирилась и села на кровать. Белла просто сидела и смотрела в окно.
И тут она услышала как дверь открывается и зашел Снейп с чашкой ромашкового чая.
Белла немного успакоилась и сказала: - Что со мной было???????
Снейп поставил чай на тумбочку и сказал: -Тебе просто стало плохо,потом я отнёс тебя на руках к себе в комнату.
-А что с Драко,что вы с ним сделали???
-Драко под домашним орестом!
И вдруг Снейп задал очень странный вопрос: -А тебе кто-то нравится из учителей?
Белла засмущалась и ответила: Нет
Белла знала что именно Снейп ей очень нравится,и в тоже время она не хотела ему врать.
Поэтому она просто опустила голову и сказала: -Вы мне нравитесь.
Снейп видел что Белла стеснялась когда это говорила.
И поэтому сказал: -Так,давай потом вместе об этом поговорим я сейчас тебя проведу к тебе в комнату и пойду,просто у меня дела,хорошо???
Белла согласилась и Снейп провел ее до комнаты и ушел по делам.
Белла легла в кровать,накрылась одеялом и уснула.
А Снейп в это время пошел к Люциусу и все рассказал что сказала ему Белла.
Люциус был в шоке,и он сказал: -Это уже не первая ученица которая тебя любит поэтому смирись!
Снейп и Люциус попрощались,и Снейп пошел к Белле.
Снейп постучал в дверь к Белле и зашел,он увидел что она спит и тихонько сел к ней на кровать.
Белла спросони сначала и не поняла что рядом с ней сидит Снейп,но когда она увидела его она вздрогнула и сказала: -Ч..что ты здесь делаешь?!?!?!?!?
У Беллы покраснели щеки и она немного затряслась и ее сердце чуть не выпрагнуло!!
Снейп сказал: -Я уложу тебя сейчас спать и пойду.
Он уложил Беллу в кровать,накрыл её одеялом,и поцеловал в щеку.
Белле это было очень приятно,Снейп пожелал ей спокойной и ушел!