Насилие без согласия
18 марта 2021 г., 12:07
Белла проснулась и ей было намного лучше. Она написала записку и там было написано(Мне уже лучше,я ушла).
И она пошла к комнату для девочек,там она встретила Джинни,и та ей сказала: -О наконец-то тебя выписали,я так скучала!!
-Я по тебе тоже,Джинни!
Джинни сказала: -Ладно,прости,но мне нужно бежать,пока!
-Пока,ответила Белла!
Белла пошла в кабинет к Снейпу,она шла и думала: -О господи,зачем я туда иду??!?!?
Ну вот,она стояла возле двери в кабинет к Снейпу.
Она зашла в кабинет и увидела Снейпа который явно был не рад ее видеть!
Белла сказала: -Ладно,хорошо я зайду попозже!
И в этот момент Снейп грозным голосом сказал: -Нет,лучше зайди сейчас!
Белла зашла,и Снейп резко схватил ее и повалил на кровать!.
Белла начала кричать и говорит: - Господи,Снейп,пожалуйста,умрляю тебя не трогай меня!.
Снейп вообще не слушал что говорит Белла и ему было все равно.
Он привязал Беллу к кровати и начал раздевать.
Белла продолжала говорить: -Пожалуйста,Снейп не надо!
Снейп снял с Беллы всю верхнюю одежду и начал снимать нижнюю.
Он снял с нее колготы и принялся снисать трусы!
Белла пыталась вырваться но у нее ничего не получалось.
Снейп снял с Беллы трусы и пыталься засунуть пальцы ей в киску.
Белла практически орала от боли и страха!
И вдруг она заметила что Снейп начал снимать с себя трусы.
Когда Снейп снял с себя трусы он повернулся и пошел к Белле которая была уже бессильна и раздета.
Снейп нагнулся и вставил член в мокрую киску Беллы,ей было больно и непртиятно.
Но она была уже бессильна до такой степени что она даже двинуться не могла.
Снейп продолжал всавлять свой член в Беллу.
Потом Снейп кончил в Беллу и начал облизывать ее грудь.
Белле было неприятно но она не могла сопротевляться.
Сней жестко лизал ее что Белла не выдержала и тоже кончила.
Потом Снейп развязал Беллу и посадил ее к себе на член,Белла ничего не могла говорить кроме стон!
Снейпу так нравились стоны что продолжал трахать ее на протяжении 3 часов.
Потом Белла не выдержала и сквозь стоны сказала: -Все,стоп,я не могу больше,пожалуйста!
Снейпу тоже уже надоело все это и он сказал: -Хорошо,иди,но только попробуй кому-то об этом рассказать.
Белла спросила: -А что будет если расскажу??
Снейп разозлился и сказал: -Ну тогда я позову Сириуса и Люпина и мы с тобой тут зажгем!!
Белла все поняла и сказала: -Х..хорошо я все поняла,я буду молчать!
Вот и хорошо,хорошая девочка!
Белла оделась и ушла.