Часть 12
5 мая 2021 г., 20:08
Белла проснулась и сразу же пошла в кабинет к Снейпу. Она шла и очень волновалась что ее либо заметить Римус либо Снейп ну или же Минерва. Белла поняла что с утра она не видела Римуса. И вот,она уже стоит у двери в кабинет к Снейпу. Наконец то она решилась постучать,ей некто не открывал поэтому она решила зайти. Когда она зашла она увидела Сириуса,Римуса и Снейпа. Она вообще ничего не поняла,но увидела что Римус подписывает какую то бумагу. Когда Снейп увидел Беллу он сразу же спрятал бумагу к себе в карман. Римус сразу встал и отвел Беллу за дверь. Белла сказала: -Что там? Что это за бумага? Что ты подписал?? Скажи!
Римус ответил: -Успакойся,все хорошо!
-Тебя не заберут в Азкабан??
-Нет,не волнуйся! Извини,мы сейчас заняты,давай позже.
-Хорошо! Римус будь аккуратен.
-Пока.
-Пока.
Белла была удивлена и немного расторена,она пошла на завтрак и встретила Джинни,она сказала: -Привет Белла,извини но я буду редко с тобой ночевать.
Белла удивилась и спросила: -А что такое?
-Ну вобщем,короче это секрет!
-Ну окей.
Белла особо не расстроилась и наверно ей было даже хорошо. Что теперь она одна в комнате.
Примечания:
Ребята эта часть получилась очень короткая,извините♥️♥️