Спасение Шестой
21 марта 2021 г., 00:39
В итоге гриб привел их в одну комнату. Она была не такая уж и старая, даже убраная в отличии от всех.
Как то странно, что это за комната?- Сказал Моно
Задумавшись Седьмой ответил: вряд ли но возможно я знаю чья. Надо осмотреться
Шестой стало не по себе.
Троица прошли в комнату. Как вдруг они увидели ту самую леди. Она была довольна красива.
Это она?!- шепотом но взволнованым голосом ответил Моно
Да, она- Сказал Седьмой
Но Шестая молчала ведь знала правду, но делала вид что удивлена.
Седьмого привлек одна картина. Там была девочка лет 7, коричневые среднего роста волосы. Бледная одежда. Неужели это Шестая? Тут парень все таки понял что это она.
Неужели все это правда? Тихо сказал Седьмой
Что правда?- ответил Моно
Ай да ничего...
Троица увидели что Гейша что-то писала в дневнике. Когда она отошла мальчики решили взять дневник пока Шестая отвличет Леди. Девочка увидела маленькую игрушку и кинула её далеко в угол.
Громко сказала Гейша: кто здесь?!
Но в итоге молчание. Леди пошла за игрушкой. Мальчики в это время быстро взяли дневник и несли к себе. Вдруг Гейша их заметила. Началась погоня.
Ребята смогли спрятать дневник и бежали со всех ног. Троица вошли в комнату. Все спрятались куда хотели. В комнате было много книг столов и стульев были и еще кресла. Шестая спряталась за книгу. Мальчики за кресло. Но тут удача отвернулась от Шестой и её заметила Леди.
Ну так вот мы и встретились- сказала Гейша.
Отпусти меня!
Моно хотел бежать на помощь как Седьмой его остановил
Что ты делаешь!?- тихо сказал Моно
Подожди!
Пойдем за мной Шестая
Шестая думала что обречена.
Леди пришла в свою комнату и заперла Шестую в клетку. Зачем ты убежала от меня?!- громко сказала Гейша
Неважно!
Мальчики подкрались и начали слушать
Пока что обычный разговор про то, что кто эти мальчики? Как вы сюда попали?
Моно сказал: надо срочно спасти Шестую
Да подожди ты!
Моно осталбинел
Отнеси дневник в нашу комнату я подойду.
Моно злобно согласился. Он уже ушел
Я все равно не понимаю, зачем ты это сделала дочь?- грустно сказала Гейша.
Тут Седьмой все понял.
Ты превратила меня в куклу!
И Что?- сказала Леди
Всмысле и что?!- ответила Шестая
Седьмой уже уходил к Моно
Седьмой! Она написала как можно её убить!
Что?! Да ладно не верю
Сам посмотри!
Седьмой читает. Я боюсь своего лица. Если меня убъет (перечеркнуто) меня своя дочь. Только тогда я умру.
Ага понятно! Её убить можно если она увидит свое лицо.
Только для этого надо снять маску, только как?- говорил Моно
Хм, еще не знаю. Надо что то придумать
Мысли перемешивались. Что только они не придумывали выходило в итоге плачевно в мыслях.
Моно уже мог начинать плакать ведь понимал что потерял лучшую подругу. Даже возлюбленную.
МЫСЛИ МОНО
Я ведь видел тебя еще напуганной девочкой. Когда я протянул тебе руку, я увидел твои прекрасные голубые глаза. Они были прекрасны. Мы двигались всегда вперед. Вместе.
Теперь я точно могу сказать что люблю тебя и не брошу.
.
ПОСЛЕ МЫСЛЕЙ МОНО
Нет! Мы не можем её потерять!
У меня есть идея!- внезапно сказал Седьмой. Ты же можешь телепортироваться, да?
Ну да
Я отвлеку Гейшу, а ты в это время возьмешь ключ и освободишь Шестую
А ключ где?
На столе, я видел
А где встретимся? - спросил Моно
В комнате- сказал Седьмой
Согласившись мальчики отправились.
Они уже подходят к комнате. Осмотревшись и подойдя к комнате Моно говорит. Я вижу ключ
-Так я отвлеку Гейшу, на счет три действуем.
1
2
3!
Ей ты иди сюда!
Как же я не люблю вас!-Ответила Леди побежав за Седьмым.
Моно телепортировался и взяв ключ открыл клетку и взяв за руку Шестую побежали в комнату.
М-Моно!?
Бежим!
Они уже были в комнате и спрятались за шкав. Они сидели долго. Седьмой вернулся и сказал что убежал. Моно и Шестая вышли
Боже мальчики спасибо!- радостно сказала Шестая
Друзей не бросаем)- сказал Седьмой
Шестой и Моно стало не ловко.
Моно, можно с тобой поговорить?- спросил Седьмой
Да
Ты не против Шестая?
Да, я не против
Отойдя Седьмой тихо сказал на ухо Моно: Шестая дочь Гейши только она может убить её
Что?!- громко сказал Моно
Да что ты орешь?!- закрывая рот Моно сказал Седьмой.
Примечания:
Дальше интереснее)))
Жду критику