ты виноват в появлении бабочек в моём животе

PG-13
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 402 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
75 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Настройки
[23:34] @ leecat: пойду спать [23:35] @ bunnybinnie: и снова в 3 ляжешь @ bunnybinnie: как минимум @ leecat: ля @ leecat: если так и будет @ leecat: я скажу, что это ты виноват @ leecat: накаркал [23:36] @ bunnybinnie: эй ✶✶✶ — ну что? когда лег вчера? — чанбин подсаживается к парню, который ждет его уже, наверное, долгое время, ибо ли выглядел больно недовольным. — когда ты научишься приходить вовремя? — старший цокает языком и смотрит на со исподлобья — а спать я лег, между прочим, сразу же! но если я сегодня не получу зарплату, то это ты виноват будешь. чанбин вскинул возмущенный взгляд на старшего и отпил глоток кофе из чашки ли, но сразу же сморщил нос и зажмурил глаза. — как ты пьешь его? он же такой горький. а сахар? ты вообще кладешь его? — не нравится — не пей. и сахар я не кладу. — ли отпивает немного кофе и улыбается. — я и сам сладкий. чанбин закатил глаза и пошел себе за чаем. ✶✶✶ [19:53] @ leecat: тебе повезло! [19:54] @ bunnybinnie: ты о чём? @ leecat: мне зарплата пришла! @ leecat: но! [19:55] @ leecat: если завтра хан откажется от свидания со мной @ leecat: то это ты виноват будешь! @ bunnybinnie: пф [19:56] @ bunnybinnie: вы с соном ещё не встречаетесь? @ leecat: к сожалению нет … @ leecat: но я не сдамся! ✶✶✶ — как же ты надоел со своим ханом. — чуть ли не кричит со, смотря на их переписку с ли. — я же всегда рядом, но ты всё равно смотришь в его сторону. пошел к черту, ли минхо. чанбин злится. на минхо. на себя. почему на себя? да потому что не решился сказать о своих чувствах старшему. он уже мозги проел свои друзьям. сынмин прямым текстом говорил, что его уже раздражает эта тема и он не хочет про это слушать. хенджин всегда пропускает мимо ушей все рассказы чанбина. только чан всегда выслушает и поможет чем сможет., но в этот раз чанбин не идёт за помощью к чану. он выключает телефон и идёт на кухню, чтобы заварить себе чай. обычно, когда чанбин начинал злиться на себя из-за своих чувств к ли, он шёл к чану, но если крис был занят, то чанбин шёл пить чай. — чёрт. ну почему именно сейчас мяты нет?! — чанбин все сильнее и сильнее начал раздражаться. — отлично. просто класс. почему ты влюбился именно в этого придурка ли? почему не в чана? он же ласковый, заботливый, поддерживает всегда… ✶✶✶ flashback [21 февраля, 3 года назад] — ты совсем дурак? зачем в драку ввязался? — чанбин вертится вокруг побитого парня и читает ему нотации. — да не кричи ты. — возмущается парень и жмурит свои глаза от боли. — у меня голова и так болит. — так, вставай! — командует со и пытается поднять парня за руку, но тот выдергивает руку и отворачивается от младшего. — ну и пожалуйста, сиди тут. побитый и в крови. чанбин разворачивается и отходит от парня, но спустя мгновение возвращается и вновь пытается поднять того. — подними. свою. жирную. задницу. и иди. со мной! — не пойду я! что непонятного? — незнакомец поворачивается к со и их лица находятся на минимальном расстоянии. сердце со пропускает удар., а парень подносит палец к губам и продолжает. — читай по губам. я. ни. ку. да. не. пой. ду. чанбин застыл от опасной близости с незнакомцем, но спустя мгновение он вынырнул из оцепенения и сел рядом с парнем. — ну, а я значит тоже никуда не пойду. — чанбин повернул голову на парня и задрал голову, чтобы его глаза смотрели в глаза незнакомца. — понял? я чанбин, кстати. — мгх. — парень фыркнул куда-то в сторону и подал руку чанбину. — я минхо. пошли уже… куда ты там хотел. end flashback ✶✶✶ [02:13] @ leecat: ты спишь? @ leecat: думаю да. @ leecat: ты виноват, кстати. @ leecat: хан не согласился. [02:14] @ leecat: ну и ладно @ leecat: видимо ты реально спишь @ leecat: давай завтра встретимся? @ leecat: если не отвечаешь минуты, значит мы идём. [02:15] @ leecat: отлично значит мы идём. @ leecat: жду завтра в 18:00 около нашего кафе [02:16] @ leecat: вообще ты виноват ещё с того зимнего дня @ leecat: три года назад @ leecat: ты же помнишь? @ leecat: своим упорством забрал мое сердце. @ leecat: как же хорошо, что ты спишь. [02:17] @ leecat: на утро ты не прочитаешь эти сообщения, ибо я их удалю [02:18] @ leecat: ты бы знал, как я люблю тебя. @ leecat: как жаль, что тебе не нужна моя любовь @ bunnybinnie: с чего ты взял, что не нужна? @ bunnybinnie: хён [02:19] @ bunnybinnie: ты такой придурок ✶✶✶ так быстро чанбин ещё никогда не бегал. он хотел скорее увидеть своего хёна-придурка. чанбин был готов ударить его, но сначала он должен с ним поговорить… ну, а потом наверное обнять. — и только потом я его ударю! — чанбин остановился и с отдышкой проговорил это. спустя мгновение он вновь сорвался и побежал к их месту встречи с хеном. — ну почему это кафе так далеко? спустя пять минут, чанбин отказался около кафе и перед тем, как зайти в помещение, он заглянул в окно в кафе и заметил в самом дальнем углу минхо. он сидел как всегда на одном и том же месте. на их месте. чанбин зашел в кафе и сразу же направился к их столику. парни так неловко поздоровались и сели друг напротив друга. " что я вообще должен спросить… сказать " — каждый из них думал одинаково., но они оба молчали. ни один из них не мог нарушить молчание. — чанбин, я знаю ты не любишь кофе, но можно я закажу нам капучино? — увидев утвердительный кивок, ли направился к стойке. когда мин вернулся к чанбину и хотел было что-то сказать, но тот его перебил — с чего ты взял, что мне не нужна твоя любовь? почему ты говорил, что любишь хана? зачем все это надо было? — подожди, пожалуйста. я тебе все расскажу… — сколько ещё ждать то? я ждал весь день! сколько ещё, скажи мне? ещё три года ждать? — три года? ты о чём? — минхо удивлено вскинул голову и посмотрел на бина — то есть ты тоже… — ты можешь прекратить так говорить? скажи нормально! прямо сейчас! — помнишь… три года назад, когда я подрался с твоим другом. ты остался, чтобы помочь мне. я прогонял тебя, но ты не уходил. потом у тебя дома, мы так разговорились. честно, ты мне понравился ещё и на улице., но после того, как мы поговорили у тебя дома, я понял, что ты меня окончательно зацепил., но я испугался… — минхо замолчал и уткнулся в стенку за чанбином. — испугался, что мне не нужны твои чувства? — выгнув бровь и наклонившись к минхо, спросил со. —да. именно так. поэтому я подумал, что буду ухаживать за ханом, но он был таким неприступным… скажу по секрету, он по уши влюблен в хенджина… — да ладно? — чанбин удивлённо посмотрел на ли. — так. вернёмся к нам. у нас можно сказать взаимная любовь с первого взгляда… мы такие придурки… — не то слово. — с улыбкой выдохнул ли. — кстати… знаешь почему я захотел заказать именно капучино? — удиви — потому что мы словно капучино. — улыбнулся ли и отпил горячий напиток из чашки. — оно и горькое, как иногда бывает наше общение., но такое сладкое, потому что мы вдвоем сладкие. согласись, это правда похоже на нас? — и правда… теперь это мой любимый напиток. — улыбнулся чанбин и допил свое капучино. — пойдём домой, я тебя провожу до дома. ✶✶✶ солнце скрывается за горизонт, окрашивая небо в оранжевые тона. чанбин идет и о чем-то рассказывает ли, а тот его внимательно слушает и смотрит на него, словно бин является центром мира. почему словно? чанбин и был центром мира для минхо. подойдя к подъезду, парни остановились и застыли друг напротив друга. вокруг их все ещё была аура неловкости, но эта аура была слабее их чувств. намного слабее. чанбин резко обнимает старшего и утыкается своим носом в изгиб шеи ли. старший не мешкает и обнимает того в ответ, а после целует в макушку. чанбин смущённо улыбается и поднимает взгляд на старшего. смотрит в глаза и видит в них одну любовь. — надеюсь через 10 лет, ты будешь смотреть на меня так же. — говорит чанбин, все также смотря в глаза старшего. — а вот и проверим. ли наклонился и поцеловал младшего. не напирая, просто касаясь. в это обычное касание губ, старший вложил все свои чувства. оторвавшись от младшего, ли поднял голову вверх и засмеялся. со отодвинулся от минхо и внимательно посмотрел на того. — ты чего смеёшься? — ты не спал сегодня ночью и ты виноват в том, что я так оплошал. — то есть я ещё и виноват. — со обиженно пихнул старшего и отошёл от того на пару шагов. — но ты меня любишь. и я тебя. — ли опять подошёл к со и взял того за щёки. — я тебя люблю и никогда не отпущу… после ли вновь чмокнул со и прошептал тому на ухо. — но ты все равно виноват в появлении бабочек в моём животе. ✶✶✶ к слову, чанбин так и не ударил ли. они были слишком заняты поцелуями.
75 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)