Ночная боль
9 марта 2021 г., 22:36
Уж лучше выдыхать пары любви, что туманят разум посредь дня и ночи, неже ли от печали пустого сердца ночью умирать. Не желая ни любви, ни смерти вбивал я грусть у сердце, тонули мысли о любви о нежности единой и лишь в мечтах ты была моей любимой. Ни спал ни днем ни ночью все думал о тебе, взвешивал все за и против, но как видишь против победил все так же бьем мы колья в огрубевшие сердца позабыв что не вано кто за и против.