Безвыходный океан

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 339 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

4. Зря

Настройки
Влад: здравствуйте Анна: и что, даже бить нас не будете? Влад: не смотря на то, что я очень зол на тебя, -он посмотрел на Анну серьезным взглядом, я не бью женщин, тем более с красивыми глазами Анна засмущалась Мари закатила глаза, мол, сказали один комплимент, а она уже растаяла Возникла неловкая пауза. Анна, как обычно, взяла ситуацию в свои руки Анна: на самом деле, нам тут даже более менее нравится, -Мария выпучила глаза на подругу- так что, предлагаю хранить наши взаимоотношения в хорошем состоянии, всего хорошего Анна подхватила подругу за локоть и они ушли на верхнюю палубу Мари: ты что творишь, всё, растаяла? Анна: какой растаяла?! Нет.. Вовсе нет! Мари: ага, я вижу. Она засмеялась. Ее всегда веселила влюбчивость подруги, как правило мимолетная, поэтому Мари совсем не волновалась за подругу Анна: хорошие отношения с нами ему выгодны, сама подумай. Она перевела взгляд на Мари и как бы нависла над ней -И нам они тооже выгодны, да? Да! Мари всплеснула руками и пошла наблюдать за водой. Анна уселась на палубу и спустила ноги к воде Вода притягивала и девушка решила окликнуть управляющего судном... Анна: эй ты! Да! Когда остановимся? Парень: я тебе не подчиняюсь, хозяйка тут нашлась В ответ девушка начала убийственно на него смотреть. Наверняка вспомнив бесстрашную Анну и опасную Мари, он согласился и сказал время остановки. Анна: не рекомендую тебе портить отношения с нами... а то знаешь, в тихом омуте. Когда лайнер остановился Анна переоделась и позвала с собой Мари Девушки с разбегу прыгнули в воду с самой высокой точки на лайнере Мари: юхууу!! Анна: только музыки не хватает! Откуда не возьмись показался Влад. Он вынырнул откуда-то слева и проворчал: Влад: не рекомендую тут купаться, акул много Он легонько пнул Анну под водой Анна: ало? Но мужчина уже зашёл на борт Мари: у, Анна, да он тебя взглядом пожирает Анна: да успокойся ты уже! Мари только хихикнула. Девушки зашли на судно.. Прошло несколько часов и наступила темная ночь... Девушки сладко спали, как вдруг раздался странный Анна и Мари одновременно проснулись, стараясь соблюдать тишину Последовал еще один шорох, но более выразительный. Уже было понятно, что в комнату пытаются пробраться Мари шепнула подруге Мари: Анна, хватай что-то Девушки вооружились и спрятались по бокам Наконец дверь отворилась и показалось двое вооруженных пистолетами мужчин Девушки врезали им по животу с двух сторон. Спустя доли секунд они корчились от боли на полу Анна присела и схватила за ворот жилетов мужчин Мари: Анна, кончай церемониться! Анна: ну уж нет! Вы что тут делаете, поганцы! Мужчина1: отпусти, овца! Мужчина2: надо было их грохнуть тогда на палубе, дурень! Подбежал Алексей Алексей: а ну брысь, крысы подвальные! Не трогайте их! Мужчины: а ты уже на их стороне? Алексей: а я и не держался Вашей стороны никогда! Вы обычные тараканы. Если вас увидит Влад, или узнает что-то, вам будет ооочень плохо! Ушли живо Мужчина побежали сломя голову, совсем позабыв о боли в животе Мари: спасибо) Хмурость Алексея быстро сменилась лучезарной улыбкой и он тихо произнёс: Алексей: не за что, можете ко мне смело обращаться. Доброй ночи! Мари: доброй Анна лукаво улыбнулась Мария уже поняла, что будет происходить Попутно жестикулируя, она открыла дверь каюты Анна: да не рассказывай! У тебя улыбка до ушей была ахаха Мари: спи давай! Сейчас тебя за борт выкину.. Анна не спала и думала на счёт слов о Владе: «он вас убьёт, если узнает» Неужели он так беспокоится за них? ......... Конец 4 главы.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник