"Если бы ты знал, как мне плохо"

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 567 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
      После того дня, когда Ви отсосал Керри в кабинете физики, Керри не появлялся несколько дней в шараге. Ви конечно переживал по этому поводу, он думал, что Керри не появляется по его вине. Ви звонил и писал несколько раз Керри, но на его звонки и сообщения никто не отвечал       После всех событий прошла неделя. Керри появился в колледже. Ви был рад его возращению, но только ни он, ни Керри не могли подойти и поговорить друг с другом. То ли от смущения, то ли от стыда, никто не знал, почему они не разговаривают. Они даже не могут посмотреть друг другу в глаза. Это могло бы продолжаться вечно, но Ви решил подойти к Керри и поговорить. Ви очень долго репетировал, как он начнёт диалог со своим лучшим другом. После окончания пары информатики, Ви берёт своего друга за руку и отводит в сторону - Ви, что ты творишь? - спросил недовольный, но смущённый Евродин - Керри, нам нужно поговорить - Давай потом, после пар - Хорошо. После пар, так после пар       Ви повёл Керри на последнюю пару. Пока они шли, на них много людей обращали внимание, а если быть точнее, то все смотрели на их руки, которые были скреплены друг с другом. Керри попросту не хотел отпускать руку своего лучшего друга (а может уже и фаворита), а Ви в принципе был не против этого. Придя к нужному кабинету, парни сели вместе на последнюю парту. Пока шла пара, Ви вновь подкатывал к Керри, как всегда, от чего Керри смущался и закрывал лицо руками, либо же просто отворачивался от Ви, но не смотря на всё это, Керри всё же нравилось то, что Ви подкатывает к нему

***

      Вот пара кончилась, Ви и Керри после неё заполнили ведомость, а после отправились к Керри домой. По приезду домой к Керри, парни заскочили в магазин и купили перекусить, а Ви, как он сказал Керри, на всякий случай купил презирвативы, ну а после они пошли уже домой. Придя домой Керри предложил Ви выпить - Что же ты будешь пить? Чай, кофе или же что-то покрепче? - Можно было бы покрепче, но это чуть позже, а сейчас я бы выпил кофе - Хорошо. Тебе в твою кружку? - Если можно конечно - Как скажешь пупс       Керри стал заваривать себе и Ви кофе. Сказать честно, Керри всегда вкусно заваривал кофе, а Ви оно всегда нравилось. Закончив с заваркой кофе, Керри поставил на стол рядом с Ви его кружку с кофе, а сам сел напротив него - Так о чём ты хотел поговорить, Ви? - спросил Евродин у Ви, отпивая своё кофе - Я хотел бы извиниться за тот день. Это вышло совершенно случайно. Я не знаю что на меня нашло. Я.... - Ви прервал голос Керри - Ви, я всё понимаю. Возможно в тот день нами двигало какое-то неведомое нами чувство, а может какое-то дикое желание - Возможно ты прав, Керри. Кстати, твой кофе как всегда необыкновенный - Спасибо Ви       После нескольких минут, которых хватило, чтобы допить кофе, парни пошли играть в "Mortal Kombat". Игравши, Ви смотрел не на то, как он играет, а на Керри. Он изучал его лицо, тело, руки и т.д. Несмотря на то, что они знакомы давно, Ви всё равно не хватало Керри и его деталей. Ви просто нравилось любоваться своим другом. Неосознанно Ви целует Керри в щёку - Ви, ты чего блять творишь? - Я... I want you - Ви..?       Ви прерывает слова Евродина и целует его уже в губы с такой страстью, с которой не целовал его в прошлый раз. Глаза Керри становятся по пять копеек, но он не прерывает поцелуй, а на оборот углубляет его. Этот поцелуй мог бы длиться вечно, если бы воздух был бесконечным, по этому парням пришлось прерваться. Возможно бы этот поцелуй перерос во что-то большее, но Керри не дал этого сделать - Прости Ви, не сегодня - Я понимаю. Тут мой проёб, - Парень немного расстроился, но не показал это другу - Что-то я у тебя задержался, пора бы мне домой пиздохать - Давай хоть до остановки провожу - Не стоит, но всё равно спасибо       Керри проводил Ви до двери, а после вернулся в свою комнату и встав возле стены, сполз вниз, еле сдерживая слёзы - Прости меня Ви
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник