Часть 4
19 апреля 2021 г., 13:29
Утром нового дня, Ви проснулся в кровати Керри, но без своего возлюбленного. Ви возможно бы и дальше лежал в постели, но, почувствовав запах кофе, встал и пошёл на кухню, где встретил Керри, который варил для них с Ви кофе
-Доброе утро
-Доброе. Давно проснулся?
-Ну может где-то час назад
-А меня почему не разбудил?
-Ты так крепко и сладко спал, что не хотелось тебя будить. Тем более, сегодня выходной. Кстати, кофе будешь?
-Ты ещё и спрашиваешь? Конечно буду
-Тогда присаживайся
Ви сел за стол, после чего получил своё кофе от Керри, а сам Керри сел рядом
-Я говорил, что люблю твоё кофе?
-Ви, ты мне льстишь?
-Ну если только малость
-Ну Ви
Керри слегка ухмыльнулся словам Ви и отпил своё кофе, Ви последовал его примеру. Выпив кофе, казалось бы, Керри и Ви расстались на пару дней. Оставшись сам с собой, Керри спустился вниз по стене и, больше не сдерживая эмоции, расплакался
-Ох, Ви, если бы ты знал настоящую причину моего ухода из колледжа. Возможно, ты пытался бы помочь мне, но я дурак, не могу сказать. Если бы ты знал, как мне плохо
Немного выплеснув эмоции, Керри встал с пола и направился в ванную, чтобы умыть своё заплаканное лицо. Зайдя в ванную, Керри умылся, а после, собравшись уходить, увидел лезвие и, взяв его в руку, провёл им по другой руке, до крови
-Мхм
Возможно бы Керри нанёс бы больше порезов, но его прервал звонок телефона. Оставив лезвие, Керри пошёл в комнату, где он оставил телефон. Ему звонил Ви. Он поднял трубку телефона
-Алло?
-Слушай, Кер, не хочешь погулять? Прости за то, что сейчас спрашиваю, а не утром
-Да ничего страшного. А насчёт прогулки, я согласен
-Тогда встречаемся через час возле нашей любимой кофейни
-Хорошо
Керри сбросил звонок и пошёл искать бинты и одежду для прогулки с Ви