Загадочная Хитока

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 349 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка закончилась знакомством

Настройки
Примечания:
Мицу гуляет весной по парку. Красивые деревья, виднеется земля, асфальт, птицы поют...... Мимо неё пробегает девочка. Примерно такого же возраста, с длинными волнистыми рыжими волосами и низким ростом. Она обронила что-то из сумки. Мицу особо не успела разглядеть её, но она показалась ей странной. Сама Мицу была довольно высокая с серым каре. Мицу подобрала, то что выпало. Это оказались билеты в метро. Она знала, где оно находится поэтому поспешила туда, чтобы отдать билеты. По дороге она думала, зачем ей два билета. Когда она пришла в метро было очень много людей. Мицу пыталась найти глазами ту самую рыжеволосую девочку. *тут так много людей, бесполезно искать* подумала она, как вдруг в неё кто-то врезается. -извините -да ничег.....Стой! Ты обронила в парке билеты на метро, я искала тебя. -ой, спасибо большое! А вы не торопитесь? Может заедете на чай? -я предпочитаю кофе -окей! По дороге к станции Мицу вспомнила про два билета. -а зачем тебе 2 билета, если ты одна? - чтобы не потерять. Один билет я ложу в большой карман, а другой в маленький. Сегодня забыла застегнуть оба, блин.. кажется молния сломалась. *странная какая-то * Они вышли из метро и она повела Мицу к своему дому. Они подходят....к дому рядом с работой Мицу?! -ты живёшь тут? А вон в том здании я работаю! -а сколько тебе лет? -мне 21.а тебе? -а мне 19 недавно исполнилось *такая молодая* -такая маленькая ещё.) -эй! -да ладно, ладно. А как тебя зовут то хоть? - Хитока я, а тебя как зовут? - я Мицу. - такое красивое имя! Мне оно очень нравится! Ты высокая такая. И вообще у тебя волосы красивые, глаза красивые, губы, брови, руки................ *если она продолжит делать мне комплименты, то я покраснею* -так, давай поговорим о тебе. Ты маленького роста, с прекрасными рыжими волосами, вырвзительными глазами... - ну так кофе пить будешь или так на улице стоять и будем? -а..э, пошли Они зашли в дом к Хитоке. Было немного грязновато, но в принципе красиво. Она налила ей кофе, а сама пила чай. -а что себе кофе не налила? -не люблю кофе, он для старичков, горький такой...бе~ -эй!я ещё не такая уж и старая!) Они продолжили разговор за столом.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)