Вампир с красными глазами

NC-21
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 215 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится Отзывы 17 В сборник

Предательство

Настройки
— На что ты смотришь? Я из-за тебя краснею. Что то не так? Спросил Эмиль. — Нет все нормально. Очередная новая девушка Эмиля, потянулась целовать парня, Эмиль был в недоумении, немного подумав парень вошел во вкус, он был слепо влюблен в ее, поцелуи все набирали обороты, спустя пару минут девушка отстранилась, недолго посмотрев парню в глаза заулыбалась, Эмиль улыбнулся, он был рад таких действий от его девушки. — Я люблю тебя! Сказал Эмиль еще не зная какое огорчение ждет его позже. — Мм, я знаю. Сидя на кровати девушка обняла парня, она явно хотела чего то большего, посмотрев на парня еще несколько секунд, она дала понять что хочет продолжить. Поцеловав парня снова, девушка начала снимать с его футболку, они оба хотели чего-то большего от друг друга, целовав друг друга они начали снимать одежду. Уложив парня на кровать, девушка начала целовать парню шею, по немного спускаясь в низ, парень хотел взять инициативу на себя, но девушка просто на просто не давала этому произойти, наконец парень перевернул девушку и начал покусывать ее шею. Страсть, их поцелуи, они слились в одно целое, положив девушку на спину, он вошел в ее, он не хотел делать больно девушке, поэтому он делал это нежно. Ее стоны, ох, он был готов слушать их вечно, после нежного секса, девушка села на край кровати. — Ты можешь идти! Самоуверенно сказала девушка, получив все что она хотела от парня, Эмиль сел рядом, он не понимал что она хочет этим сказать. — Я могу остаться? Завтра ведь выходной. Парень на столько любил ее, что был готов отменить все планы, лишь бы еще на минуту остаться с ней. — Ты не можешь! Я хочу побыть одна. Еще немного подумав парень сказал. — Мм, хорошо, тогда я уйду, но я вернусь завтра. Он действительно не понимал что на этом все кончено. Он собрался уже уходить, как вдруг услышав следующие. — Не стоит. Парень в недоумении повернулся, и посмотрел на девушку, она продолжила говорить столь больные для парня слова. — Тебе больше не нужно приходить. Больше не спрашивай почему мы это сделали, или что мы сделали, это был просто секс! Я просто хотела кончить. И я думаю, я могу сделать это с кем угодно, не обязательно чтобы это был ты, а так как ты постоянно крутишься рядом, я не могла это сделать с кем то другим. Мои друзья постоянно спрашивают меня, какие у нас отношения. Люблю ли я тебя. Дело в том что я тебя не люблю, ты понимаешь? Парень начал понимать о чем она, не мог же он опять ошибиться. Слезы наворачивались на глаза, отвернув голову, парень спрашивает. — Ты больше не любишь меня, верно? — Не совсем то. Думаю. Я и вовсе некогда тебя не любила. Услышав достаточно много, парню стало больно, что это за чувство? Неужели опять разбитое сердце. Он думал что больше не наступит на одни и те же грабли, только не в этот раз. Быстро одевшись, парень хлопнув за собой дверью, вышел на свежий воздух. В голове все перемешалось. Увидев качели неподалеку от дома, парень решил сесть и обдумать все. Не заметно для себя парень раскачался на качелях, на щеках были горячие слезы, совершенно нечаянно парень отпустил качели руками и упал. Эта боль была не сравнима с той что он испытывал внутри себя. Был поздний вечер, никого не было на улицах, лишь одинокий парень захлебывался в своих собственных слезах, и неподалёку мерцающий фонарь, который вот вот погаснет, как чувства его возлюбленной.

***

На следующий день, Эмиль решил прогуляться по парку, он хотел хорошенько все обдумать, севши на скамейку уже полностью погрузившийся в свои мысли, совсем неожиданно к нему подошли общие друзья, которые хорошо общались с его *бывшей девушкой*, они точно его искали, они знали что Эмиль всегда ходит в этот парк. — Привет Эмиль! Твоя девушка призналась нам, что вы пара, и еще она говорила что она любит тебя. — Да она хочет встретится сегодня. Эмиль и не знал что думать, она ведь дала ему понять что все кончено, чего же она хочет в этот раз? — Где? — В старом здании на конце улице. Эмиль совсем растерялся, с чего бы она хотела встретится в каком-то старом здании? Конечно мысли насчет обмана его посещали, но ведь он все еще любил ее, разве он бы смог отказаться. — Почему в том здании? — Ах, ну наверно она хочет немного романтики вместе с тобой, этим же занимаются влюбленные. — И еще кое что, она сказала что от туда шикарный вид, думаю она хочет увидеть его. — И тебе не стоит волноваться о том что мы все знаем. Мы нечего не имеем против, мы никому не скажем, чтобы не случилось, ты все равно наш друг. — Эйй, она сказала что сильно любит тебя! Эмиль сразу заулыбался, он думал что она правда его ждет, жаль что это была ложь. Он не ждал больше ни минуты, сразу побежал к зданию. Встав возле входа в здание он еще раз подумал, стоит ли ему идти в такое темное место, но ведь там ждала его возлюбленная, он сразу ни думав не о чем, зашел в здание и начал подниматься по лестнице. Остановившись на пол пути он решил обследовать обстановку, мысли о его любимой его не покидали, поэтому он решил подниматься дальше.

*Дома у девушки* — Ты думаешь Эмиль пойдет в то здание? — Не думаю что он пойдет, слишком страшно. Кто-то покончил с собой повесившись там, это было по всюду, во всех новостях. — А я думаю он пойдет, он сильно любит ее! Ему нету дела до призраков, все что для него важно, это чтобы она не разлюбила его. Девушку это точно напрягало, почему-то она чувствовала себя виноватой. Ведь она сказала что больше не любит его, зачем переживает?
43 Нравится Отзывы 17 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором