Пуленепробиваемая восьмерка

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 839 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День 1

Настройки
7 утра. Речной вокзал. Какого чёрта?!!! Мало того, что пришлось встать ни свет ни заря, так ещё и надо было с пяти утра в попыхах кому-то звонить, с кем-то договариваться, что-то находить, скачивать, записывать, узнавать. Зачем? Хосок ничего не сказал. Просто "приказ сверху". Он был на пристани уже как час, контролировал кто что занёс, кто пришёл и т.д. В этой поездке солнышко главный. Руководитель проекта. Похоже он использовал всю энергию, что у него была и бегал по палубе как сумасшедший. Остальные шестеро уже собрались и смотрели с берега на теплоход и своего гиперактивного друга. Это их новый дом на следующие две недели. - Пульт занесли? - обеспокоенно спросил Намджун у своего помощника Чонгука. - Ага, - лениво ответил тот, сматывая провод. - А чего его здесь нету? - Значит ещё не занесли. - А где он? - В автобусе. - А где автобус? - Уехал. - вдруг до макнэ дошло, что он только что сказал, - так, стоп, а где тогда пульт? - подскочил он. - Это я тебя спрашиваю! P.S ( Я знаю что Намджун всё ломает, но в этом путешествии, именно он отвечает за аппаратуру. И делает это кстати, очень ответственно) - Джин, Джин! - позвал красавчика Хосок, подбегая ближе. - что с музыкантами? - Чон Хосок, вот низкий тебе поклон, никогда я ещё не собирал за 2 часа пятьдесят шесть человек, никогда. - Ну ты хоть с кем-то договорился? - Естественно, ни с кем я не договорился! - Подожди, а как мы будем задачу с музыкантами решать, - ещё больше засуетился организатор, - там же... - Хося, Хося, всё, хорош, я шучу, вот списки, всё нормально, - устало перебил его Джин. - Ты чего со мной так разговариваешь? - пробурчал Хосок, проверяя бумаги. - Кто заказывал автобус? - допрашивал младшего Джун. - Какой автобус? - тот снова спокойно сматывал провод. - В котором пульт. - А пульт в автобусе? - Ты ж мне сам сказал! Вдруг послышался грохот. - Ё моё! - Чего у вас там? - раздражённо спросил Намджун. - Пульт уронили, - раздалось из коридора. - Цел? - крикнул Чонгук. - Пульт? Да! - Нашелся! - радостно засмеялся лидер, - а где усилок? - вдруг спросил он и они оба перестали улыбаться. (*Усилок - усилитель звука)
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник