День 1
10 марта 2021 г., 00:23
7 утра. Речной вокзал. Какого чёрта?!!! Мало того, что пришлось встать ни свет ни заря, так ещё и надо было с пяти утра в попыхах кому-то звонить, с кем-то договариваться, что-то находить, скачивать, записывать, узнавать. Зачем? Хосок ничего не сказал. Просто "приказ сверху". Он был на пристани уже как час, контролировал кто что занёс, кто пришёл и т.д. В этой поездке солнышко главный. Руководитель проекта. Похоже он использовал всю энергию, что у него была и бегал по палубе как сумасшедший. Остальные шестеро уже собрались и смотрели с берега на теплоход и своего гиперактивного друга. Это их новый дом на следующие две недели.
- Пульт занесли? - обеспокоенно спросил Намджун у своего помощника Чонгука.
- Ага, - лениво ответил тот, сматывая провод.
- А чего его здесь нету?
- Значит ещё не занесли.
- А где он?
- В автобусе.
- А где автобус?
- Уехал. - вдруг до макнэ дошло, что он только что сказал, - так, стоп, а где тогда пульт? - подскочил он.
- Это я тебя спрашиваю!
P.S ( Я знаю что Намджун всё ломает, но в этом путешествии, именно он отвечает за аппаратуру. И делает это кстати, очень ответственно)
- Джин, Джин! - позвал красавчика Хосок, подбегая ближе. - что с музыкантами?
- Чон Хосок, вот низкий тебе поклон, никогда я ещё не собирал за 2 часа пятьдесят шесть человек, никогда.
- Ну ты хоть с кем-то договорился?
- Естественно, ни с кем я не договорился!
- Подожди, а как мы будем задачу с музыкантами решать, - ещё больше засуетился организатор, - там же...
- Хося, Хося, всё, хорош, я шучу, вот списки, всё нормально, - устало перебил его Джин.
- Ты чего со мной так разговариваешь? - пробурчал Хосок, проверяя бумаги.
- Кто заказывал автобус? - допрашивал младшего Джун.
- Какой автобус? - тот снова спокойно сматывал провод.
- В котором пульт.
- А пульт в автобусе?
- Ты ж мне сам сказал!
Вдруг послышался грохот.
- Ё моё!
- Чего у вас там? - раздражённо спросил Намджун.
- Пульт уронили, - раздалось из коридора.
- Цел? - крикнул Чонгук.
- Пульт? Да!
- Нашелся! - радостно засмеялся лидер, - а где усилок? - вдруг спросил он и они оба перестали улыбаться.
(*Усилок - усилитель звука)