«Я больше не боюсь»
11 марта 2021 г., 18:14
Вдох, отчего-то дышать стало очень тяжело, воздух прожигал легкие, появилось ощущение, что ребра разом сломались и не давали выдохнуть, казалось будто, вакатоши застрелил сам себя, что это его сердце сейчас разорвано и это он лежит на холодном бетоне в луже собственной крови. Он пытался... пытался быть сильным, пытался его защитить, он обещал продолжать жить ради него, но это оказалось выше его сил. Внутри не осталось ничего, кроме пустоты. Ушиджима медленно подошел к бездыханному телу и упал на колени, сколько он провел в этом положении, может быть недели или годы, а может один лишь миг, это уже не имело никакого значения, вообще теперь ничего не имело никакого значения. Мужчина ладонью закрыл глаза мертвого любимого и промолвил в пустоту: «Я больше не боюсь». По улице пронесся звук еще одного выстрела.