Прогулка
10 марта 2021 г., 00:52
18:00Бьякуя пошел прогуляться по ночному городу,и по дороге замечает Токо с Комару
Комару зашла в магазин купить газировки а Токо стояла около магазина как там очень много людей а она боялась места где много людей
и к Токо пристали местные задиры
–н-е тр-огайте м-меня!
–ХАХАХА посмотрите на неё
Бьякуя пометил что к Токо полезли задиры, бьякуя подошол к ним
–Эй вы щенки отвалите от неё!!!
–А то что будет?
–А то вы здохните!
Задиры знали что лучше не трогать Бьякую,и ушли подальше
–Сп-асибо
–Пустяки... бьякуя пошел дальше
–Токо идем дальше
–А...?д-да
Девочки дальше тусили до 02:00 ночи
Токо уже в 02:20 была дома
*Как же мне нравится господин...почему я такая ужасная*Токо взяла лезвие и начала резать себя ей уже не было больно она привыкла уже к этому.
Бьякуя не мог долго заснуть потомучто думал про фукаву
*черт...я кажеться реально влюбился в нее*
Утро 12:00 Токо начала приводить себя в порядок
и на её телефон приходит сообщение от Бьякуи
–Ч-то?!
Переписка с Токо и Бьякуей
–Привет Фукава я хочу тебя позвать на прогулку сегодня в 15:00 в парке,ты согласна?
–Хорошо!
–Я..Я не верю...Б...ьякуя позвал меня я так рада!
Черт...сегодня жарко а у меня порезы...замажу я тоналкой и надену свитшот
Токо начала собираться
–Я ей сегодня признаюсь!
наступило 14:50 Бьякуя ждал Токо,Уже в 14:55 Токо встретила Бьякую,Токо была одета в милую белую теннисную юбку и в белый свитшот от nike белые чулки и белые форсы.
*какая она же...красивая*
–Привет Токо
–При...вет
Бьякуя подошёл и обнял девушку,и вручил ей её любимый напиток и конфеты
–Оу...спас...бо
Токо и Бьякуя гуляли Токо была очень рада что её господин позвал её гулять,комару идет в магазин за продуктами и замечает токо и Бьякую
*что?! токо и бьякуя...он же её так ненавидел... или это была его маска*
Прошло пару часов Бьякуя решил признаться Токо
–Токо я хотел давно это сказать...
–ч..то так...ое?
–Ты...мне нравишься!
*что...я... такого не ожидала*
Бьякуя поцеловал Токо,этот поцелуй был нежный токо была будто в сказке,неужели её мечта сбылась?