Любовь ли это

R
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 324 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
18:00Бьякуя пошел прогуляться по ночному городу,и по дороге замечает Токо с Комару Комару зашла в магазин купить газировки а Токо стояла около магазина как там очень много людей а она боялась места где много людей и к Токо пристали местные задиры –н-е тр-огайте м-меня! –ХАХАХА посмотрите на неё Бьякуя пометил что к Токо полезли задиры, бьякуя подошол к ним –Эй вы щенки отвалите от неё!!! –А то что будет? –А то вы здохните! Задиры знали что лучше не трогать Бьякую,и ушли подальше –Сп-асибо –Пустяки... бьякуя пошел дальше –Токо идем дальше –А...?д-да Девочки дальше тусили до 02:00 ночи Токо уже в 02:20 была дома *Как же мне нравится господин...почему я такая ужасная*Токо взяла лезвие и начала резать себя ей уже не было больно она привыкла уже к этому. Бьякуя не мог долго заснуть потомучто думал про фукаву *черт...я кажеться реально влюбился в нее* Утро 12:00 Токо начала приводить себя в порядок и на её телефон приходит сообщение от Бьякуи –Ч-то?! Переписка с Токо и Бьякуей –Привет Фукава я хочу тебя позвать на прогулку сегодня в 15:00 в парке,ты согласна? –Хорошо! –Я..Я не верю...Б...ьякуя позвал меня я так рада! Черт...сегодня жарко а у меня порезы...замажу я тоналкой и надену свитшот Токо начала собираться –Я ей сегодня признаюсь! наступило 14:50 Бьякуя ждал Токо,Уже в 14:55 Токо встретила Бьякую,Токо была одета в милую белую теннисную юбку и в белый свитшот от nike белые чулки и белые форсы. *какая она же...красивая* –Привет Токо –При...вет Бьякуя подошёл и обнял девушку,и вручил ей её любимый напиток и конфеты –Оу...спас...бо Токо и Бьякуя гуляли Токо была очень рада что её господин позвал её гулять,комару идет в магазин за продуктами и замечает токо и Бьякую *что?! токо и бьякуя...он же её так ненавидел... или это была его маска* Прошло пару часов Бьякуя решил признаться Токо –Токо я хотел давно это сказать... –ч..то так...ое? –Ты...мне нравишься! *что...я... такого не ожидала* Бьякуя поцеловал Токо,этот поцелуй был нежный токо была будто в сказке,неужели её мечта сбылась?
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)