***
Драко проснулся ранним утром от очередного кошмара. Гарри заметил, что когда тот спит то часто ворочается, будто что-то мучает Парня во сне. Сонный паралич настиг Малфоя ночью врасплох, таблетки для спокойного сна которые он обычно пил закончились вчера вечером, по этому теперь мальчик сам на сам со своими кошмарами. Дикий ужас от сна и твари которая тянула свои лапы прямо из окна напротив кровати, это был будто дементор растянутый в пласт и перекрашенный в болотный цвет , жуткий и с длинными когтями-иглами, которые дабы напугать скреблись о кровать Мальчишки. —Эй, ты в порядке ?—испуганный Гарри знал чем грозит каждая новая ночь для Малфоя. —Я....Я не знаю, мне очень страшно, очень.—выдавил парень как можно осторожно, опасаясь что длинная тварь ещё тут. —Опять кошмар? Скажи что мне сделать для тебя?? Я сделаю все что угодно лишь бы это прошло.—в его голосе звучали серьезные намерения помочь, подобное очень привлекало в гриффиндорце. —.....—молчание. Поттер отложил книгу, встал с кровати и пересел на соседнюю к Драко. Его стеклянный взгляд скользнул по лохматому Парню который тянулся обнять его. —Все хорошо, ты не дома, тут нет Отца, только забота и любовь, слышишь? Все хорошо. —тихо повторял ему мальчик во время крепких объятий. Хоть Малфой и не любил прикосновения к своей персоне, ради Гарри он всегда делал исключение. —Спасибо, спасибо что ты всегда рядом в эти полные ужаса минуты.—все что выдавил из себя блондин облокачиваясь лицом на широкое плече возлюбленного. —Помнишь профессора Люпина? Он всегда говорил что после подобного нужно съесть шоколад, пойдём я сделаю для тебя какао.—окруженный заботой Драко очень рад слышать подобное, ведь дома о нем так заботилась только мама. согласившись, мальчишки вдвоем спустились тихонь вниз, стараясь никого не разбудить.11. Бедный мальчик Драко
10 марта 2021 г., 05:04