***
Вечер, среда 18 декабря. Дом Уизлей. Фреда так достало все, что из-за шутки Джорджа он не выдержал и разревелся как девчонка, —И вообще, нахуй эти стереотипы что мальчикам нельзя плакать, мы же не камни Фредди, все хорошо, не плачь братец—приговаривал Джордж успокаивая брата, уже больше 10 минут тот ревел ему в плече, у близнеца уже заканчивались идеи как его успокоить. —я. я. я, зна-знаю Джордж, н-но я так уст-устал.—заикался близнец во время истерики. Фред хоть и мальчик живущий смехом, но не так легко даётся вечно строить из себя дурака, и только Джордж знал как трудно бывает брату, по этому в очередной период апатии он был рядом, ведь Фред для него вторая половина, а он первая, и вместе им всегда лучше чем раздельно. —Знаешь Фредди, пошли все к черту, хочешь я даже пойду и сделаю тебе чай, только успокойся пожалуйста.—ответил Джордж, второй Уизли вытер рукавом лицо, слабо улыбнулся и согласился, по старой традиции в семье, чтобы успокоиться мама всегда им заваривала лавандовый чай, помнится у Джинни была ужасная истерика из-за умершего семейного кота, Молли заварила ей чай, и ей стало намного лучше. После того как Джордж принес чай в комнату они ещё пол ночи пили его на балконе думаю о будущем их магазина, ведь во всяком это лучше чем грустить.Последняя капля
10 марта 2021 г., 11:14