***
Сегодня случилось худшее, один из лучших игроков в Квиддич—Оливер Вуд, во время тренировки повредил ногу, врач констатировал растяжение и приказал не менее 3х дней пробыть в горизонтальном положении. Для Олли это было хуже урока у Снейпа, он буквально жил полетом на метле, а тут… чертова нога. Уже через два часа лежачей жизни, парень, чувствовал себя нудно и вяло, даже видео обзоры с магловского ютюба не помогали. —с каждой минутой я чувствую себя нуднее и нуднее.—изныл Вуд, ему ужаааааасно скучно, именно из-за этого он решил пошутить, и отправить в чат стикер с текстом «это могли быть мы, но я тупой лох.» —интересно узнать их Реакцию когда они прочитают)—подумал Оливер, и вернулся к просмотру каких-то обзоров с ютюба. Через две минуты ему пришло сообщение, мельком Олли просмотрел на него и перешел обратно в телеграмм, через секунду с ужасом поняв что отправил этот гребанный стикер ПЕРСИ. —твою мать, твою мать, твою мать.....—только и звучало в голове парня, осторожно перейдя в диалог, сообщение гласило «прости, Что?..» —ВОТ И ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ БЛ-ТЬ ААААА—Вуд осторожно начал печатать извиняющийся ответ, мол «прости, это вообще случайно вышло, яя, эм, ну короче, это даже не тебе, точнее, в чат наш, вот.» не понимая как можно было так лоханутся. —это же нужно, перепутать так чаты, я даже не знаю как это вышло, ведь, имя Перси и Чат Уизли даже рядом не стоят. Отправив огромное извинение, холодный пот и румянец дали о себе знать, парень начал генерировать кучу мыслей на счет того, что он теперь в глазах Уизли самый тупой. В то же время когда Перси пришло сообщение от Вуда он—чуть не закричал на весь дом, вовремя закрыв рот рукой. Он никогда не надеялся что вообще сможет получить сообщение от него, а тут… но, после того как Олли извинился и назвал это случайностью, его настроение упало. Видимо, не суждено ему порадоваться сегодня. Тем временем Вуд обдумывал правильно ли он сделав соврав Парню о чувствах, ещё и непонятно что написал на нервах, какой ужас. —нужно написать ещё что-то, начать разговор чтоль, может… спросить о какой-то книге? Мы же никогда не общались лично, только в компаниях… Я думаю стоит.—продумав все, Оливер написал ему, через несколько минут завязался разговор, на удивление, им обоим было о чем поговорить, прообщавшись весь день на разные темы, Олли осмелился вечером отправить ему красное сердечко, с подписью: «спокойной ночи)❤️», засыпая, он думал что случайности не случайны, и даже малейшая ошибка может начать что-то новое.22. Случайности не случайны.
10 марта 2021 г., 11:28