Мой эмоциональный всплеск

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 232 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
У меня проблемы со сном И я снова пишу стихи. Думаю, лишь об одном, Что с тобою уже не близки. Я тебя целовала в лоб, Прикасалась нежно к руке, Но на сердце мрачный озноб, А любовь твоя-вдалеке. Я, пожалуй, слишком юна И не знаю цену любви. Два стакана, бутылка вина. Ну, Карина, давай не реви. Стих дурной, подбираю слова. В мыслях снова порядка нет. Посмотрю на тебя я сперва, А потом приготовлю обед. Или лучше поем тишину. Проглочу ту немую печаль. С головой я в проблемы нырну И себя, увы, вовсе не жаль. Я в сомнениях волосы рву. Быть одной или дальше любить. Ты смеешься, в объятья зову И пытаюсь тебя не убить. Ищешь логику действий моих. Как же можно уйти, но любя? Разбивать сразу счастье двоих. Ранить снова и снова тебя. Хочу вновь я услышать "люблю", Хотя знаю, что вряд ли услышу. Пачку стиков в магазе куплю И пойду вместе с ними на крышу. Там красиво, сияет закат. На часах почти уже час. Дети снизу щебечат, шумят. Да, закат не небес, а о нас. Я пишу, но не знаю зачем. Прочитаю, когда ты проснешься. Мямлю, млею, страдаю ничем. Ну а ты лишь тихонько смеешься. Одиночество, дура, тоска. Фильмы только ром.комы, ужасно. Вместо мозга тупая доска, Но от этого вовсе не ясно. Надо кончить, но только в стихах. Ты проснулся, поставил будильник. Я надеюсь, ты счастлив во снах, А меня веселит холодильник.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник