Часть 3
11 марта 2021 г., 12:47
Серёжа такой же красный вышел из машины, нажал на брелок от машины и двинулся к подъезду. За ним последовали остальные импровизаторы. После долгого поднятия на 6 этаж и недолгой возни с ключами, парни попали в уже знакомую для всех обстановку. Дима, обув одни из нескольких Серёжиных тапок, коие ему были немного малы, по-хозяйски ушел ставить чайник. Арс и Антон, как только узнали, какую комнату им выделили сразу же ушли спать, учтиво попрощавшись с парнями и ушли отдаваться друг другу и Морфею.
— Серый, у тебя опять пожрать нечего. Ты вообще готовишь?
— Ну, вообще то ты знаешь, что я не умею.
— У тебя же есть домохозяйка.
— И что?
— Ну, она не готовит?
— Неа. Она на пенсию уходит, да и не надо мне готовить, есть же доставка еды.
— Не, ну ты дурак? У тебя и продуктов нет?
— Нёс, нету. Зачем, если я не готовлю?
— Ну, хоть печеньки есть. — чайник вскипел и Поз быстро налил две чашки чая.
— Ну ты и мамочка, конечно.
— Пей чай, папочка. — минута тишины и кухня взорвалась смехом. — Ахаха, я не в этом смысле. Боже. Ахахахх.
— Ахахах, да-да, я понял. Ахахах.
— Не так ты всё понял, ахахах, дурак извращённый.
Ещё немного посмеявшись, Матвеенко решил спросить интересующий его вопрос:
— Слушай, Дим, ты говорил, я тебе дорог. Ну, э. Как его.
— Я имею ввиду, не как друг. Я так долго боялся тебе признаться, а сегодня, если бы не Арс.
— В смысле?
— Ну они подошли ко мне и попросили притвориться спящим, что бы доказать, ну, что я тебе не безразличен. Я долго был против, а потом и правда заснул.
— Ахахах, вот он мразь.
— Ты дурак?
— В смысле?
— сука, всё с тобой самому делать.- Позов притянул Серёгу к себе и поцеловал.