Сердце под замок
10 марта 2021 г., 13:36
Он сжал мои руки и...
Резко впился в мои губы. Я. ПРОСТО. ОХРЕНЕЛ.
Я очень сильно покраснел. Он прижал меня к себе, проникая своим языком мне в рот. Сначала я пытался вырваться, но потом решил-будь что будет.
Я обмяк в его руках. Они были теплыми, даже горячие. Даже через ткань, моей толстовки, я чувствовал его горячие прикосновения. Его пальцы... Господи, они просто божественные. А его губы такие горячие.
Я разорвал поцелуй, так как воздуха не хватало. Мы так нехотя оторвались от друг друга. Он все еще держал меня в своих руках, прижатым к серой стене.
Его глаза все еще были красными от слез. Но не только глаза, но и зрачки. Они просто пылали и я понимал, что он хочет. Он спросил:
-Давай?~
-Пик, прости, но не здесь и не сейчас.
Мы вернулись в класс.
Весь день, мы не могли смотреть на друг друга без смущения. Но потом, он просто перестал ходить в школу. И на 29 день его отсутствия, я решился прийти к нему домой.
Даааа, я записал его адрес, для того что бы прийти к нему без приглашения.
Я наконец дошел до его дома, поднялся на его этаж и постучал в его дверь. Мне естественно никто не открыл. Тогда я постучал по громче.
Тишина
Я стукнул еще громче и услышал шаги в глубине квартиры. Он подошел к двери и спросил "Кто там?"
-Пик, открой, это я, Вару
Пик вмиг открыл дверь и втянул меня в квартиру.
Он обнял меня.
Я отстранился и увидел у него черные круги под глазами. Сами же глаза были красные от слез.
Я начал осматривать его и:
О УЖАС! Вскрикнул мой внутренний голос
На его руке было 8 порезов. Они были ровные и тонкие, точно от лезвия. Я перепугался за него и побежал на кухню за аптечкой.
Мы сели на диван и я стал обрабатывать раны. Он шипел и рычал, а я пытался успокоить его
После, я замотал его запястие бинтами и обнял его, а он меня в ответ.
Я заварил ему чай и мы вместе стали его пить. И вдруг от Пика последовал вопрос
-Зачем ты спас меня?
Этот вопрос ввел меня в ступор
-Я, я люблю тебя идиот
Пик стал улыбаться, но из его глаз начали литься слезы, выдавая его ужасное состояние.
-Так! Я остаюсь жить с тобой, сейчас забегу домой, соберу вещи и приду.
-Но, как же твои родители? Они тебя отпустят?
-Моим родителям на меня похуй. Они дают мне кругленькую сумму каждый день и все.
Я развел руками и вышел из квартиры
Через 1 час Вару пришел к Пику и стал раскладывать свои вещи
-Кстати, я буду спать с тобой в кровати
-Я не против. Сказал Пик уже успокоившись.
-Сейчас я приготовлю тебе ужин и будем востанавливать тебе нервы
Примечания:
Мне жаль Пика...