***
Пик прогуливался по этому же парку. Он искал меня. Решил извиниться. Когда он проходил аллейки с лавочками, он заметил чей то силуэт. Пик решил, что посмотрит кто это. Он подошел и увидел меня. Мои вены на левой руке были порезаны, из глаз текли слезы, а я... А что я? Я лежал без сознания. Пик взял меня на руки и понес в медпункт. Он бежал и пытался остановить мою кровь. -ХВАТИТ КРОВОТОЧИТЬ!!!! (казалось, причем тут "убить сталкера"?) Он добежал до медпункта и меня положили в палату. Через пару часов, я нехотя разлепил глаза и увидел Пика сидящим рядом со мной. Мне было плохо и по этому, я не смог его выгнать. Я просто склонил голову и начал мечтать о том, как бы было хорошо, если бы я здохСпасение
12 марта 2021 г., 08:45
Я потерял сознание. Кровь с моей руки потихоньку капала на асфальт.