Они закрылись от карточного мира...

PG-13
В процессе
84
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 996 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник

Дальше от дома ,новые знакомые.

Настройки
Примечания:
Кристи собрала самое нужное в рюкзак и вылезла через окно,натянув капюшон она тихо шла по ночной Зонтопии подойдя к вратам она сразу заметила спящих стражников что очень её успокоило она тихо прокралась мимо них и выбежала за ворота и попала в ту самую ловушку её закружила в сильнейшем порыве ветра ,из глаз не вольно потекли слёзы ,но каким-то чудом она вылетела из патока воздуха в сторону... Всё вокруг было таким белым и пустым как и рассказывал ей Зонтик «Но зачем тогда запирать меня?» В голове было слишком много вопросов , так что не оставалось сомнений что надо идти дальше в пустоту... Она глубоко вздохнула и пошла в неизвестном направлении. Прошло несколько часов , её не покидало чувство что она ходит кругами ,уставшая наконец заметила что-то странное впереди ,это были красный скалы. Она села на землю и облакатившись на одну скалу заснула. Она не поняла сколько прошло времени,но почувствовала что кто-то тресёт её за плечё, она сонно открыла глаза и увидела перед собой зеленоволосого парня в серой одежде и с коричневым рюкзаком надетым на одно плечо. Сразу было ясно что это житель Варуленда, но что-то в нём было необычное ? - о проснулась, ты тоже сбежала?:"- спросил у неё парень ". - а?:"- Кристи ещё не до конца проснулась и не поняла о чём идёт речь. - ты на сколько я понимаю тоже из Варуленда сбежала или из голубого королевства ? Я не понимаю у тебя внешность такая...:"- продолжил зелёный". - ну да... Я на одну половину Зонтопийка , а на другую Варулендка , я правда сбежала из-за папы Вару...:"- Кристи не успела договорить как тот парень её перебил ". - ТВОЙ ОТЕЦ ВАРУ!? Меня не было всего несколько лет... И что это за ограждение появилось 2 года назад ?! И почему Зонтопия теперь в том же месте что и Варуленд!?:"- он совершенно ничего не понимал ". - то ограждение сдесь уже 14 лет чтобы меня не выпускать...А я дочь королей Вару и Зонтика ...:"- неуверенно сказала Крис"- но насколько я знаю у нас из-за ограждения другой времянной пояс... - а зачем ты сбежалаа,принцесса?:"- с интересом спросил бывший Варулендец " . - поссорились ,он со всем меня не любит .... Из небесных глаз потекли слёзы. - ну,ну не плачь,всё хорошо я кстати Ару .:"- сказал он протягивая руку ". - Крис...:"- неуверенно сказала она и пожала руку Ару. - а можно вопрос....? - валяй.:"- кратко ответил парень". - а есть другие королевства ?:"- она с надеждой посмотрела в зелёные глаза". - да, конечно помимо твоих родных королевств , принцесса есть ещё 6: Фелиция,Верона,Пиковая империя,Сукховати и Куроград. - а 6 королевство ?:"- ей правда стала интересно,в голове было 2 варианта :либо это что-то мистическое ,либо он плохо считает ". - есть одно не обычное место в виде облока,но в него не попасть это королевство одного из клонов и ...:"- он не успел договорить как его резко перебили ". - КЛОНОВ!?"-: она уже совсем запуталась ". - ну да,клонов. Все правители это- клоны одного человека появившихся из карт и их отправили сюда и раздали генераторы вероятности чтобы создавать свои города. - ты как-то много знаешь для беженца.:"- с подозрением сказала принцесса". - это я просто встретил правильного человека~:"- с лёгким румянцем сказал Ару". - а с этого момента можно поподробнее :"- Кристи очень настаивала, она всю жизнь искала ответы о том что скрывает карточный мир, а тут такой подарок судьбы ". - хех, это мой парень - Курон , он посол Курограда и правая рука короля Кур...Кури... А Куромаку! Извини вечно не могу выговорить его имя:"- почесав затылок сказал Ару".- Он всегда лично присутствует на съездах правителей , это такое мероприятие где все правители собираются вместе и обсуждают дела об их странах. Кстати ,они вечно говорят про твоих родителей, особенно про Зонтика они боятся что Вару что-то с ним сделал и... Кристи резко перебила Ару. - КАК ОНИ МОГУТ ТАК ДУМАТЬ!? ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ !:"- Крис немного сорвалась она знала каким диктатором был Вару раньше,но была безпонятия о том что они когда-то плохо ладели". - не буду спорить, но я сам пару раз лично видел как Вару издевался над ним обливал краской , называл тряпкой и прочее, извини принцесса я понимаю что для тебя это неприятно .:"- сказал Ару и положил руку к ней на плечо". Крис немного улыбнулась . - извини я погорячилась... А как ты собственно живёшь? Если ты лично видел съезды правителей, то почему на тебя не посыпались вопросы о моих родителях в частности Вару?:"- спросила девушка" - тут мне уже помог Курон , он договорился с Куромаку что я могу жить с ним и работать в Курограде , кстати насколько я понял тебе очень интересны другие королевства ? Я как раз иду разносить новую технику от короля Куромаку , осталась Фелиция - одно из моих любимых королевств ,можешь пойти со мной ,принцесса.:"- сказал Ару".- как раз сейчас съезд правителей и мы сможем погулять там, у них еда повкуснее,много сладкого :"- мечтательно и с детской улыбкой сказал Ару". - серьёзно!? Ура ! Ура! Ура! Я всю жизнь мечтала увидеть другие королевства !:"- сказала Кристи и под рассказы Ару про разные королевства они отправились в путь". - только вот одно но ,меня они уже знают и поэтому вопросов не будет , а вот ты ... Надо тебя переодеть под жителя Курограда! Идём!:"- сказал Ару и потащил её к пещере в одной из скал". - когда я был ещё в не закона я прятал тут маскировки чтобы спокойно путешествовать , просто было слишком много вопросов и я боялся что меня отправят в Варуленд. На. Иди переодеться я подожду тебя.:-"Ару протянул ей серую одежду и парик". Через минут 5 она вышла из пещеры уже в образе жителя Курограда ,пришлось нацепить и чёрные очки что бы скрыть небесные глаза". - не мой стиль ,но всё лучше чем те пышные платья которые приходилась надевать на парады папы .:"- в шутку сказала Крис поправляя очки".- да непривычно носить не зелёные очки, хотя в Зонтопии я их не разу не надевала. - ладно пошли пока съезд не кончился! Через 20 минут они уже подошли к вратам солнечного королевства , Франц принял новую технику от Куромаку , а наши герои отправились гулять по Филиции". Крис вела себя как маленький ребёнок , всё рассматривала , улыбалась,шла в припрыжку , выпросила у Ару кучу конфет,но он и сам был не против . - Крис ,радуйся поменьше , в Курогоаде все видут себя серьёзно и спокойно тебя могут раскусить .:"- прошептал ей Ару". - а...ой извини ... Тут просто так классно! :"- так же эмоционально сказала Кристи". - эх тебе надо было сдесь родиться у королей Феликса и Ромео ~:"- с шипперскрй улыбкой сказал Ару". - Феликс правитель этой страны , да? И они тоже пара?:"- с лёгкой завистью спросила она". - нуууу формально нет,но по-моему с Куроном мнению они явно влюблены в друг друга , наверное боятся признаться, у короля Ромео вообще королевство-гарем.:"- немного растроянно сказал Ару". - ну лабно бумем набеяться на лучшее...:"- промямлила Крис жуя шоколадку". -да... Мне жаль,но нам уже пора уходить съезд уже скоро кончиться ". - ну блиииин....:"- расстроилась принцесса". - не грусти,сейчас мы опять пойдём к скалам,я договорился там встретиться с Куроном и будем решать что с тобой делать ...:"- сказал Ару смотря в сторону выхода из Фелиции". - окей...:"- немного с паникшим настроением сказала она". Ару приобнял её за плечо . И вскоре они удалились из «самой прекрасной страны в карточном мире » как бы сказал Феликс... Продолжение следует...
Примечания:
84 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (15)