начало.
11 марта 2021 г., 09:34
Осень. Опавшие листья приятно трещат под ногами Стаса, создавая некую атмосферу. Солнце еле греет, отдавая все последнее тепло людям. Ветер слегка раздувает волосы парнишки, изучая каждый миллиметр шевелюры. Неужели он его встретит? Того самого друга, что подарил ему радость на весь учебный год. Летом они с Ильей часто гуляли, наслаждаясь незабываемыми моментами.
. . .
Стас заходит в класс и видит своих любимых дибильных одноклассников, которые опять ищут свои стулья. Да, у каждого свой подписанный стул, т.к. в их классе учится и 9"В». Они раскидывают бумажки, клеют жвачки на всю открытую поверхность, и самое страшное-ломают стулья. Поэтому, класснуха решила снимать все, что они делают и показывать это директору.
*
Всего в классе 17 человек: 12 девочек и 5 мальчиков.
Все абсолютно разные. кто-то тащится по Бравл Старс, кто-то по Аниме, а кто-то, как я-говно говнище.
Примечания:
В общем, да. Я хз, че это за говно, не знала, как начать фф.