Стальной поцелуй

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 375 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Клетка

Настройки
Проснувшись утром ,я решила выйти на балкон ,чтобы осмотреть сад ,под моим окном. В саду одна девушка из прислуги ворковала с молодым садовником. Я улыбалась ,смотря на это.Мне нельзя выходить из дома ,мой отец запрещает это делать... Боится что со мной что-то случиться. От этой мысли улыбка появляется на лице, но он прав. Я перевожу глаза на лес, перед нашим поместьем, и вспоминаю слова отца : " Кокоро , в лесу живут твари ,которые хотят твоей крови... Ты слишком дорога мне ,ты у меня одна. И я не хочу терять свою семью". И так 18 лет подряд..... Но я уже привыкла , отец хочет для меня счастья и здоровья... Поэтому я и стараюсь чтобы он не волновался. В лесу ходят монстры похожие на людей , я никогда их не видела ,но много слышала от отца. Эти существа называются о'ни. На голове у них есть пара рогов , а взгляд пустой. Так говорил мне отец. У них нет души и они постоянно голодные. Откуда эти существа появились не знаю ,но знаю что была война и большинство их истребили ,но они ещё бродят по лесами и нападают на людей. Мои размышления прервал стук в дверь , это был мой друг Хачи. Мы дружили с самого детства ,а теперь он стоял пере до мной в форме истребителей о'ни. Он прошел обучение в академии и сегодня будет вечеринка в честь выпускников. Он излучал свет и радость ,парень с рыжими волосами. - Кокоро , ты пойдешь сегодня на вечинку ?! Я улыбнулась ему : - конечно ,Хачи . Как я могу пропустить твое соло... Ты так долго к этому шел и вот , ты истребитель о'ни. Я тебя поздравляю! Он слегка покраснел и улыбался во все зубы. - Ещё рано поздравлять. Я жду тебя внизу. Кто как не ты меня поддержишь. Он подошёл ко мне и слегка коснулся губами моей щеки. Сказать что я была ошиломлена ,это ничего не сказать. В миг на моих щеках появился руменец ,а парень удалился из моей комнаты. Я села на кровать и коснулась своей щеки. Почему то ,я чувствовала что Хачи неравнодушен ко мне ,но это казалось игрой или ребячеством... Мой взгляд упал на коробку ,которая стояла у моей кровати. В ней было платье для торжества. Белое платье в пол , с открытыми плечами и длинными рукавами. Отец принес его утром ,пока я спала. Должна признаться ,что вкус у него всегда был хороший ,потому что от платья я была в восторге. Кружева внизу и на плечах добавляли платью лёгкости ,как я люблю. И оно отлично подходило к моим туфлям. *** Пока я делала свои дела , наступил вечер. Я стала собираться ,как в дверь постучали. Я стояла за ширмой ,одевая платье ,как услышала голос отца. - Кокоро , ты здесь? Поправляя платье и одевая туфли ,я ответила. - Да,папа. Я одеваюсь... Я услышала что отец усмехнулся и сел в кресло , начав говорить. - Ты всегда была капушой... Но я пришел по другому поводу... - Да , я слушаю... - Кокоро, ты знаешь правила. Не выходи из поместья. Хорошо? Я вышла из-за ширмы и отец ахнул от моего наряда. Он встал и провел рукой по моему лицу, сказав: - Как же ты похожа на свою маму.... Я покраснела и взяла его за руку. В его глазах была такая печаль... Он очень скучал по ней и я тоже. Мою маму убили о'ни, это было давно ,мне тогда лет пять было. Я помню как отец кричал и звал её, как много горевал ,когда её нашли. Помню как она была добра ко мне и её колыбельную.... Небольшой отголосок её души остался в нас ,но он так и не оправился.... - Кокоро , ты моё сокровище... Самый дорогой бриллиант в моей жизни... Я обняла отца и сказала чтобы он не волновался. *** На вечеринке Хачи не отходил от меня и был взволнован. Я переодически приободряла его , улыбалась , держала за руку ,говоря что все будет хорошо. И вот, всех выпускников приглашают на сцену и вручают серебряные значки истребителей. Хачи переполняет гордость и это очень видно, наводит на улыбку. Но он большой молодец. Ведь всего семью убили о'ни. На сколько я знаю он с южного моря, у них там была небольшая деревня. Мой отец был там на задании и с отрядом набрёл на остатки этой деревни. Там он и нашел Хачи , ему было 7 лет. Отец привез его к нам домой и мы были как брат с сестрой. Но я знаю что Хачи пошел в истребители из-за мести за родных,добившись больших успехов. Окончил академию с отличием и прекрасно знал предметы как в теории ,так и на практике. Он учил меня обращаться с оружием и подарил мне небольшой клинок для самообороны. Когда церемония закончилась ,то он подбежал ко мне и крепко обнял. Я обняла его в ответ и после он заговорил. - Кокоро ,мне нужно тебе кое что сказать.... Но я много выпила и попросила его подождать ,потому что дико хотела в уборную. Он согласился и сказал что будет ждать здесь ,а я пошла в сторону своей комнаты. По пути я услышала ,как из кабинета отца доноситься его гневный голос : - Что вам нужно!? Это все из-за мести!? Я посмотрела в сторону кабинета и хотела пойти ,но потом передумала и повернулась в сторону лестнице на другой этаж, как врезалась в грудь какому то парню. - Ай! Я потёрла голову и подняла глаза. Это был черноволосый высокий парень с хорошо сложенным телом и злым взглядом. Он будто меня испепелял им. Не вольно , я стала пятиться назад ,что-то в нём наводило дрожь... - Извините .... Порой я бываю неуклюжа... Он фыркнул и пошел к отцу в кабинет. Любопытство взяло верх и я пошла за ним. Там я увидела ещё одного парня с синими волосами и в чем то похожим на кимоно. Его взгляд был ещё холоднее ,я испугалась. - Папа? Что-то случилось? Отец очень удивился моему визиту в такую минуту и тут заговорил этот парень ,в которого я врезалась : - Твоя дочь? Хм.... Отец уже кричал : - Даже не думай , её вы не получите! Но парень с синими волосами схватил меня за талию и закинул на своё плечо. Я даже одуматься не успела. - Это будет гарантией того ,что вы не нападёте. И выпрыгнул в окно со мной ,а следом брюнет. Они так быстро передвигались ,что я не успевала понять где мы ,на земле или в воздухе...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник