Осознание
29 марта 2021 г., 21:25
Утром я проснулась с ними в одной кровате. Осмотревшись ,я увидела что их тела покрывали странные тату и рожки они больше не скрывали.
Хису спал на моих коленях , Тамаки с лева ,а Сенри с права.
Я сильно краснела ,когда понимала и вспоминала все что было ночью. Не могла поверить что я смогла это допустить. Но когда в голове всплывали фрагменты ,то я кусала губы.
Слегка пошевелившись ,девушка разбудила Тамаки. Он приоткрыл глаза и улыбнулся ,прошептав:
- Уже проснулась?
Кокоро вздрогнула и посмотрела на него, парень продолжил:
- Все хорошо?
Она кивнула и опустила взгляд на Хису. Провела рукой по его голове и улыбнулась.
Тамаки приподнялся на локтях и спросил:
- Ничего не болит? Как рука?
Кокоро сильно удивилась и посмотрела на свою руку. На ней появилось изображение дракона.
- А!? Что это?!
На что парень закрыл ей рот рукой и прошептал:
- Чё ты такая громкая?.... Помолчи... Когда все будут в сознании ,тогда и поговорим. После отпустил ее и лег на живот,отвернувшись. Оставив девушку отходить от шока ,рассматривая руку.
***
Полдень. Я не могла понять как это появилось на моей руке. Хису принес обед и краснел ,когда я смотрела на него. Хотя я тоже не могла скрыть румянец.
Решила попытаться спросить у него про свою руку ,но он только поцеловал меня в лоб и улыбнулся ,а затем ушел.
( Впринцепи, она не болит , никаких изменений я не чувствую... Думаю это просто побочный эффект от этого духа во мне... Когда они уже найдут способ нас разлучить?... Отец наверное места себе не находит ,да и Хачи.... А вот Хачи.... Я не знаю что с ним делать когда вернусь...)
Отец всегда венчал нас ,говорил что мы будем идеальной парой. Да и для нашего рода это было хорошо. Самый сильный из истребителей и дочь главы древнего и могущественного рода....
Было странно слышать это с детства ,но постепенно я привыкла.
А с ними....
Мне кажется я начинаю привыкать и быть может....
Нет! Это глупо! Они же наши враги! Или это только миф?...
Через какое то время в комнату Кокоро пришли братья.
Они сели с ней на кровать и начался разговор:
Тамаки:
- Как ты себя чувствуешь?
Его лицо озаряла улыбка ,они все почему то улыбались.
Сенри:
- Утром мы заметили что на твоей руке появился знак духа..
Кокоро кивнула и показала руку.
Хису:
- Возможно ночью ты вошла с ним в баланс ,когда мы....были...
Хису сильно покраснел и отвёл взгляд.
Кокоро покраснела и сказала:
- Да , я помню...
Тамаки взял её руку и стал смотреть ,нахмурив брови:
- Скорее всего это не просто знак... Я опасаюсь худшего...
Кокоро :
- Худшего?! Мне что-то угрожает??!
Сенри сел рядом и приобняй её за плечи:
- Не думай об этом ,я не дам тебе погибнуть... Не снова...
Слова парня удивили девушку и она просто смотрела на него ,а потом начала говорить:
- Сно.....
Но он не дал ей сказать ,начав целовать её ,углубив поцелуй.
Как только он это сделал ,дракон на руке Кокоро стал светиться, Тамаки улыбнулся и провел по рисунку рукой. В его голове зазвучал голос их божества ,который эхом раздавался ,оглушая его. Он резко убрал руку и отшел от неё:
- Сенри... Отойди...
На что синеволосый парень отстранился от Кокоро и спросил:
- Что не так?
Лицо Тамаки показывало неподдельный страх. Он выставил руки вперед и продолжил:
- Сенри ,она не сосуд....
В этот момент заговорил Хису , который тяжело дышал от страха :
- Она и есть... Воплощение духа...
Они оба отошли от кровати и звали с собой брата ,но он опустил взгляд и усмехнулся :
- Я не уйду... Я не потеряю её снова... Тогда я не смог!- он поднял злой взгляд на братьев: - мне плевать кто она и что!.... Для меня на та же ... Для меня она и осталось той для кого я жил...
Он повернулся к девушке и улыбнулся :
- Если ты захочешь убить меня ,то я не буду сопротивляться...я люблю тебя, Кокоро! В этой жизни ты даже имя не поменяла... Глупая...
Волосы девушки поседели , а глаза стали алыми.
- Ты узнал меня?
Сенри поцеловал её в лоб и прижал к себе,ответил :
- Когда я впервые поцеловал тебя ,то сказал "ваниль и персик"... От тебя всегда пахло персиком и ванилью... Я никогда не забуду тебя...
Из глаз девушки потекли слезы ,она крепко обняла юношу ,зарыдав.
Тамаки расширил глаза и спросил :
- Кокоро .....ты жива?
На что девушка улыбнулась ему и кивнула.
Хису подошел к ней и ,улыбнувшись, поцеловал её руку:
- Я так рад что Сенри теперь не будет грустить...
Через пару секунд в комнату и окна ворвались истребители во главе с Хачи:
- Отпусти её!
Он был настроен решительно и направил свой клинок на Сенри .
На что Кокоро встала перед ним и сказала:
- Убивай ...
Хачи посмотрел на девушку и из глаз покатились слезы. Он бросил меч и сжал ее в обьятьях:
- Кокоро ! Милая ,ты жива!....
Девушка взяла его руки своими и улыбнулась:
- Хачи... Я не стою твоих слёз...
Она вытерла рукой слезу с его щеки и продолжила:
- Скажи отцу ,что я люблю его...
После отошла от него и стала светиться зелёным пламенем. Сенри бросился к ней с криками:
- Нет! Кокоро! Не смей!....
Но перед ним появилась огромная птица ,которая откинула его крылом.
Последнее что было видно в огне это её милая улыбка... И слезы ,которые катились по её щекам... А после сильная волна прошла по земле. Огонь превратился в птицу ,которая выпархнула в окно ,улетев в небо. Рога и тату на о́ни пропали, а сердце забилось с тоской.