Стальной поцелуй

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 375 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Осознание

Настройки
Утром я проснулась с ними в одной кровате. Осмотревшись ,я увидела что их тела покрывали странные тату и рожки они больше не скрывали. Хису спал на моих коленях , Тамаки с лева ,а Сенри с права. Я сильно краснела ,когда понимала и вспоминала все что было ночью. Не могла поверить что я смогла это допустить. Но когда в голове всплывали фрагменты ,то я кусала губы. Слегка пошевелившись ,девушка разбудила Тамаки. Он приоткрыл глаза и улыбнулся ,прошептав: - Уже проснулась? Кокоро вздрогнула и посмотрела на него, парень продолжил: - Все хорошо? Она кивнула и опустила взгляд на Хису. Провела рукой по его голове и улыбнулась. Тамаки приподнялся на локтях и спросил: - Ничего не болит? Как рука? Кокоро сильно удивилась и посмотрела на свою руку. На ней появилось изображение дракона. - А!? Что это?! На что парень закрыл ей рот рукой и прошептал: - Чё ты такая громкая?.... Помолчи... Когда все будут в сознании ,тогда и поговорим. После отпустил ее и лег на живот,отвернувшись. Оставив девушку отходить от шока ,рассматривая руку. *** Полдень. Я не могла понять как это появилось на моей руке. Хису принес обед и краснел ,когда я смотрела на него. Хотя я тоже не могла скрыть румянец. Решила попытаться спросить у него про свою руку ,но он только поцеловал меня в лоб и улыбнулся ,а затем ушел. ( Впринцепи, она не болит , никаких изменений я не чувствую... Думаю это просто побочный эффект от этого духа во мне... Когда они уже найдут способ нас разлучить?... Отец наверное места себе не находит ,да и Хачи.... А вот Хачи.... Я не знаю что с ним делать когда вернусь...) Отец всегда венчал нас ,говорил что мы будем идеальной парой. Да и для нашего рода это было хорошо. Самый сильный из истребителей и дочь главы древнего и могущественного рода.... Было странно слышать это с детства ,но постепенно я привыкла. А с ними.... Мне кажется я начинаю привыкать и быть может.... Нет! Это глупо! Они же наши враги! Или это только миф?... Через какое то время в комнату Кокоро пришли братья. Они сели с ней на кровать и начался разговор: Тамаки: - Как ты себя чувствуешь? Его лицо озаряла улыбка ,они все почему то улыбались. Сенри: - Утром мы заметили что на твоей руке появился знак духа.. Кокоро кивнула и показала руку. Хису: - Возможно ночью ты вошла с ним в баланс ,когда мы....были... Хису сильно покраснел и отвёл взгляд. Кокоро покраснела и сказала: - Да , я помню... Тамаки взял её руку и стал смотреть ,нахмурив брови: - Скорее всего это не просто знак... Я опасаюсь худшего... Кокоро : - Худшего?! Мне что-то угрожает??! Сенри сел рядом и приобняй её за плечи: - Не думай об этом ,я не дам тебе погибнуть... Не снова... Слова парня удивили девушку и она просто смотрела на него ,а потом начала говорить: - Сно..... Но он не дал ей сказать ,начав целовать её ,углубив поцелуй. Как только он это сделал ,дракон на руке Кокоро стал светиться, Тамаки улыбнулся и провел по рисунку рукой. В его голове зазвучал голос их божества ,который эхом раздавался ,оглушая его. Он резко убрал руку и отшел от неё: - Сенри... Отойди... На что синеволосый парень отстранился от Кокоро и спросил: - Что не так? Лицо Тамаки показывало неподдельный страх. Он выставил руки вперед и продолжил: - Сенри ,она не сосуд.... В этот момент заговорил Хису , который тяжело дышал от страха : - Она и есть... Воплощение духа... Они оба отошли от кровати и звали с собой брата ,но он опустил взгляд и усмехнулся : - Я не уйду... Я не потеряю её снова... Тогда я не смог!- он поднял злой взгляд на братьев: - мне плевать кто она и что!.... Для меня на та же ... Для меня она и осталось той для кого я жил... Он повернулся к девушке и улыбнулся : - Если ты захочешь убить меня ,то я не буду сопротивляться...я люблю тебя, Кокоро! В этой жизни ты даже имя не поменяла... Глупая... Волосы девушки поседели , а глаза стали алыми. - Ты узнал меня? Сенри поцеловал её в лоб и прижал к себе,ответил : - Когда я впервые поцеловал тебя ,то сказал "ваниль и персик"... От тебя всегда пахло персиком и ванилью... Я никогда не забуду тебя... Из глаз девушки потекли слезы ,она крепко обняла юношу ,зарыдав. Тамаки расширил глаза и спросил : - Кокоро .....ты жива? На что девушка улыбнулась ему и кивнула. Хису подошел к ней и ,улыбнувшись, поцеловал её руку: - Я так рад что Сенри теперь не будет грустить... Через пару секунд в комнату и окна ворвались истребители во главе с Хачи: - Отпусти её! Он был настроен решительно и направил свой клинок на Сенри . На что Кокоро встала перед ним и сказала: - Убивай ... Хачи посмотрел на девушку и из глаз покатились слезы. Он бросил меч и сжал ее в обьятьях: - Кокоро ! Милая ,ты жива!.... Девушка взяла его руки своими и улыбнулась: - Хачи... Я не стою твоих слёз... Она вытерла рукой слезу с его щеки и продолжила: - Скажи отцу ,что я люблю его... После отошла от него и стала светиться зелёным пламенем. Сенри бросился к ней с криками: - Нет! Кокоро! Не смей!.... Но перед ним появилась огромная птица ,которая откинула его крылом. Последнее что было видно в огне это её милая улыбка... И слезы ,которые катились по её щекам... А после сильная волна прошла по земле. Огонь превратился в птицу ,которая выпархнула в окно ,улетев в небо. Рога и тату на о́ни пропали, а сердце забилось с тоской.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник