Тяжёлое время 1 часть
12 марта 2021 г., 16:31
*Гань Юй собрала весь сателлит у ворот мондшанта*а сама начала призывать Войнов с глазами бога.
Среди них были: Бэй Доу, Чун Юнь, Чжун Ли, Син Янь, Сян Лин, Син Цю, Ци Ци, Кэ Цин, Ху Тао.
Многие не понимали что происходит и зачем их позвали, ну, а те кто понимал знали что это плохая идея…
-я позвала вас всех сюда, по скольку Моншдатнцы убили Нин Гуан.
-Что?! -как?! -ты врешь!!!!!
-послышалась толпа.
-да это к, сожелению так…
*после долгих обсуждений, Гань Юй решила выйти со всеми на поле брани.
*тем временем мондштанцы не имели понятия почему Ли Юэ объявила им войну*
-Но что мы им сделали. -Тревожна спросила Лиза Джинн.
-не знаю... У нас хорошие дипломатические отношения, честно, не знаю...
-Ну раз так значит пусть будет так.
-сказал дилюк дочтав меч из под пазухи.
-Хэй у нас там сателлит передал письмо о том, что ждут нас на поле брани завтра в 11 часов утра.
-Передал Кэйа влазив в разговор.
-ну значит выбора нет, зовите весь орло фавониус и всех с глазами бога. -крикнула Джинн.
Через пару, часов в армии Мондштанда были : все рыцари ордена фавониус, Джинн, Лиза, Кэйа, Дилюк, Беннет, Рейзор, мона, Сахароза, Ноэлль, Кли и даже Диона.
-Рыцари ордо Фавониус сегодня мы, сразимся на поле боя, отстаивать честь мондштанда, не позволим мы Ли Юэ насмехаться над нами!
Примечания:
В следующей части, персонажей будет очень много поэтому, каждый раз когда кто-то будет говортть, я буду обозначать кто.
Например: Бэй Доу:я хочу чай.
Альюедо:ладно.