Бегущий в лабиринте: Любить по новой

R
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 767 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Part 3

Настройки
Примечания:
♫︎ 𝐿𝑜𝑣𝑒 𝑚𝑒 𝑙𝑖𝑘𝑒 𝑦𝑜𝑢 𝑑𝑜 𝒔𝒍𝒐𝒘𝒆𝒅 ♫︎ Сегодня я снова увидел эту девушку на берегу,она снова играла на скрипке,а лёгкий ветерок развивал её платье словно это волна... -Красивая,да?- из неоткуда появился Арис. -Да. Наверное...- немного замялся Томас. -Поверь,это чудо. Просто нужно отыскать к ней подход.-посоветовал Арис и ушёл к палаткам. Аккуратно подойдя к ней,я взглянул в даль лагуны... -Красиво,правда?-тихо спросила девушка,не глядя на Томаса. -Да,да... -Я Лизи.-представилась голубоглазая наконец бросив взгляд на парня. -Томас). Когда он посмотрел ей в глаза,он увидел в ней Терезу... Тёмные волосы,голубые глаза... -Тебе разве не говорили о том что со мной никто не общается... - с ноткой грусти проговорила Лизи . -Нет,то есть да. Но... Вообщем Арис сказал что к тебе нужно найти подход,и... О боже... -Вижу ты не очень умело говоришь с девушками.-усмехнулась Лизабет. - Видимо да.- Томми стало смешно от самого себя... -Чтож,ты уверен что хочешь со мной общаться? - Да,почему нет? -Ну чтож,тогда пойдём!-сказала девушка и слезла с камня. -куда? -Выжигать тебе метку на шее,я же сумасшедшая! Забыл? Сказать что Томас был в шоке,ничего не сказать. Он конечно думал что она странная... НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ ! -Хахах,видел бы ты себя.-засмеялась девушка. -Я конечно странная,но не на столько. -А,то есть... -Да,да! Это была шутка балван.-в шутку сказала Лиз.
24 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)