Падение
10 марта 2021 г., 14:29
***
Всё произошло весенним вечером.
Вечер был тихий, тёплый и очень звёздный.Как раз в такой вечер по деревне скрытого листа рая гуляли наши герои. Мадара, Хаширама, Тобирама и Изуна. Они любили гулять по таким вечерам, но сегодняшний вечер был особенный, ведь сегодня был звездопад.
Они любовались звёздами,а Изуна и вовсе зарисовывал их.
Когда начало темнеть они решили уже пойти домой, как вдруг Мадара заметил особую звезду. Она была красная как пламя и очень красивая.
/Мадара/—что это за звезда такая?
Спросил он Тобираму так как тот разбирался в звёздах.
На всеобщее удивление он ответил.
/Тобирама/—я не знаю что эта за звезда. Но знаю одно точно, она движется примеком сюда.
Все были в шоке,но когда звезда приблизилась шок на их лице стал ещё больше. Потому что это была не звезда. Это была девушка помещённая в шарообразную сферу.
Спустя пару минут шар упал в метрах от них. Шар разбился и девушка что была в нём приземлилась на колени.
Она(Феникс) сидела в такой позе до тех пор пока пока изуна не спросил с ошарашеным шоком.
/Изуна/—что ты такое?
Феникс зловеще улыбнулась в землю и встала с колен с зловещей ухмылкой.
/Феникс/—хмм, ну я Феникс я девушка и ну хз всё.
/Хаширама/—ну то что не мужик понятно.
/Феникс/—•_•. Бля как то скучно пойду вкусняшек поем заодно мир разрушу.
Девушка отвернулась от них со своей превосходной здовещей ухмылкой и пошла.