Моя птичка–Феникс

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 505 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

Первый день заключения.

Настройки
*** Феникс проснулась в маленькой комнатке на мягкой кровати с которой даже не хотелось и слезать. Она вспомнила вчерашнее сражение и свой нелепый проигрыш,но так как это была не совсем она,а её психическое не до я, то она была рада что проиграла. Она конечно ни кого не хотела убивать, но такое поражение её сильно смутило и пока она сидела красная от стыда перед собой к ней зашёл первый гость. /Хаширама/—ого так рано проснулась. Феникс тут же спрятала своё красное лицо в руки. /Хаширама/—мы конечно точно знаем что убить тебя это убрать все проблемы ахаххаха, но разумнее сначало всё подробно узнать. Так что расскажешь что небуть про себя? /Феникс/—расскажу. Но не сразу, не хочу на одни и те же грабли второй раз наступать. Она боялась раскрыться так как её друзья умело пользовались её добротой и слабостями и поэтому она решилась своих глаз. /Хаширама/—хах ну что же, хоть это радует. Нам пришлось запечать твои силы для всеобщей безопасности. /Феникс/—да хорошо. /Хаширама/—на держи позавтракай. Он поставил мини поднос с тарелкой в которой была твоя любимая каша и чай. /Хаширама/—приятного аппетита. Он улыбнулся ей и вышел. /Феникс/—угу хорошо спасибо. Когда Феникс позавтракала она легла обратно на кровать и стала слушать тихое щебетание птиц. *** /Мадара/—ну что? Что нибуть узнал? /Хаширама/—она сказала что сама всё расскажет,но не сразу. Видимо её кто-то ранил в прошлом, поэтому она не раскрывается всем подрят. А ещё с медицинской уверенностью могу сказать, что у неё психологическое расстройство. Что то типо раздвоение личности и она это не контролирует, поэтому мы и не должны причинять ей вред. /Тобирама/—ну что же, всё понятно, даже когда она ничего толком не сказала, но я не гарантирую что буду обращаться с ней как с цветком. По ней понятно что она шиноби так что пусть соблюдает нашим правилам. /Мадара/—может она и болеет, но если она будет угрожать нашей деревне, то нам придётся её убить, хотим мы этого или нет. /Изуна/—полностью согласен. Может он и выглядел что ему всё равно, но на самом деле его очень заинтересовала эта особа и её способности. /Хаширама/—хммм, хорошо. Но она всё равно не сможет выбраться из водяной тюрьмы Тобирамы. Это почти что не возможно. Так что можно пока сильно не париться. Сказал мужчина с улыбкой пошёл по своим делам. *** Феникс сидела и медитировала, как вдруг тихо к ней опять зашёл он. /Хаширама/—приветик не скучаешь? /Феникс/—нет с чего бы это. /Хаширама/—я быстро разобрался что у тебя за болезнь и хорошо знаю как такое лечится. Просто мне надо узнать из-за кого у тебя она выявилась. /Феникс/—... /Хаширама/—ясно ясно говорить пока что ты не собираешься. Поэтому пока мы тебя не вылечим и не утвердимся в твоей доброте ты будешь жить тут чтобы ты не кому не навредила. И снимать с тебя водяную тюрьму мы не будем. /Феникс/—пожалуйста не надо меня недооценивать. Хаширама поставил поднос с обедом на столик и забрал поднос с чашками с завтрака. /Хаширама/—приятного аппетита. Он вышел и начал задумываться над твоими словами. /мысли Феникс/—не хочу больше выходить из под контроля может стоило рассказать ему про наружнюю чакру? НЕТ ни-за-что. После того как Феникс пообедала она легла спать и проспала до самого вечера. Вечером она проснулась и поняла что Хаширама уже занёс ей ужин, но ужинать она не хотела и поэтому завалилась обратно спать. Завалилась обратно к тоннам кошмаров которые преследуют её после решения глаз.
37 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник